Регистрация: 02.06.15
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

Встречались в этом отеле с друзьями из России. Это была...

Встречались в этом отеле с друзьями из России. Это была 54 поездка , сравнивать с чем поверьте есть.

Ехали на МОРЕ, но пришлось основное время проводить около бассейна. В море люди заходят или в резиновых тапочках или извиняюсь "на карачках". Галька острая. В пяти - семи метрах от берега начинаются большие круглые камни. Вода прозрачная.

Аниматоры работали хорошо но было скучно так как кроме аквааэробики и йоги никаких развлечений. Аниматоры большей частью проводили время фотографируя отдыхающих и продавая им потом каждое фото по 35(тридцать пять) долларов. В хороших отелях они занимаются туристами а не делают свой "большой" бизнес. Вечерние шоу стандартны как во всей Турции. Респект им за минидиско для детей, хотя мы были все взрослые но за малышей порадовались.

Еда ОТЛИЧНАЯ, здесь слов нет. Обслуживающий персонал вне всяких похвал, очень много работает девочек и парней из Украины. Всегда доброжелательны, спасибо им за работу.

Номер дали на втором этаже в конце третьего блока. Все выбелено в белый цвет, неуютно как в больнице. Номер ооооочень маленький, двухспальная кровать и бетонно- каменный диван. Две маленькие полочки, небольшой шкаф и зеркало. Вот и вся мебель. Вещи как и чемодан лежали на диване, так как больше места не было. Еще один чемодан стоял в проходе. Двери в душевую сломаны, замок в номер можно открыть пальцем. Сейф платный. От дверей нашего номера до дороги с гудящими машинами было не более 5 метров, так как в коридоре отеля были просто открытые ниши то спать не очень комфортно. Через два номера от нашего был вольер с двумя собаками. Когда их выпускали погулять то пару раз я видел как они справляли нужду прямо в коридоре отеля. Иногда в 5 утра они начинали гавкать и выть (чудесные соседи).... Дискотека соседнего отеля находится в 15 метрах от нашего блока. Нам не мешала но если с детьми или пожилые то это тяжко. В номере было чисто.

Напротив отеля находится тур агенство где нам предложили поездки и экскурсии ровно в 4 раза дешевле чем у представителя туроператора.

Подытожу. Отель не более 3 звезд. Родителям с детьми купающимися только в бассейне будет комфортно. Кто хочет вкусно поесть и постоять на берегу - тоже сюда. Нам же нравится проводить время на пляже и этот отель не для нас.

Анимация

Персонал питание Питание Питание.
Номера платный и "никакой" WiFi вход в море. Мало анимации.
Добавлено 17.06.19 19:00 (2 310 символов в тексте)