Регистрация: 09.10.17
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Другая Турция 🇹🇷

Всем доброго дня.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле YASMIN RESORT5* который находиться в прекрасном уголке северной части Турции Бодрум.

В Турции мы были во многих регионах (Белек,Седе,Аланья,Фетхие ) и давно хотели поситить Бодрум.

И не пожалели. Красотища на Эгейском побережье!!!!!

Можно сравнить с Черногорией или с Грецией.

В отеле были с 17.05.19г по 26.05.18г

С погодой нам повезло.

В море купались каждый день для нас водичка была комфортная.

Про уборку писать не буду т.к. мы приехали отдыхать, а не искать всякие изъяны по поводу уборки. Все было нормально чисто,уютно.

Отель в очень красивом месте мы жили в бунгало на самом верху я назвала наш номер(1536) ласточкино гнездо, вид из номера потрясающий!!!!

Сервис в отеле хороший.Питание без изыска но есть все и рыбка, и мясо, фрукты,мороженое, овощей много,йогурт,ну корче голодными не будете.

Ребята аниматоры МОЛОДЦЫ!!! Работают отлично все. Хочется отметить Юлю,душевный человечек.А вообще то они все молодцы.

А также большое спасибо гастэрлешен Елене за помощь в организации юбилея моего мужа все было супер 👏🏿

Леночка в этом отеле для нас русских просто сокровище. Гидам мы нужны только для того чтобы нам продать побольше экскурсий и все😤 Интерес к нам сразу пропадает, если мы не повились на их предложения. Мы летали от анекса. Хотя в апреле мы были в Альва-Доне (Сиде) гиды от этого туроператора были прекрасные.

В заключение хочу написать, Бодрум,это сказка всем рекомендую посмотреть другую Турцию!!!!👏🏿👏🏿 Я этот отель рекомендую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Марина оценила сервисы

Море пляж тереиортя сервис.
Нет
Добавлено 18.06.19 00:04 (1 581 символов в тексте)

23:58 12.10.19

Спасибо за отзыв. Рассматриваю этот отель для отдыха во второй половине мая вдвоём с мужем . Жару мы не очень любим, но смущает именно море Многие говорят что холодное ещё. И подскажите с ночными температурами и как?

10:14 25.12.19

Про море тоже интересно. Летим в конце мая, переживаем