Регистрация: 18.06.19
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19

Не плохой

Отдыхали два взрослых и два ребенка (7 , 10) лет. С 8 июня по 16 июня. Вот только прилетели. По отзывам конечно очень расстроились, что будет всё плохо... где то есть правда где-то преувеличено.

1. По номерам: мы приехали в 2 ночи к отелю, очень хотелось спать, но нас кстати даже покормили, заселили на первый этаж с тремя кроватями,, нас четверо))) в итоге принесли раскладушку. Номер 206, ну.. я не первый и не второй раз в Турции, в "таком"я еще не жила... душевая была сломана, дверь, номер очень влажный, постель тоже влажная, спать было не очень приятно. Вся одежда с чемодана домой приехала тоже влажной. Я бы сказала, что это единственный минус этого отеля

2. Територия: очень красивая, живописная. 3 бассейна, Отель между конаклы и аланье, выйти и прогуляться некуда. Мы ездили в конаклы и в аланию все очень близко но проезд 1$ с человека в одну сторону с детей тоже 1$ . Не наездишься как говорится..

3 Море,: тут многие пишут что плиты вулканические и ужасный заход... ни чего подобного плиты по бокам во-первых и они вообще не мешают, точнее можно сказать что их как нет, и в море есть длинная плита но она тоже не мешает мы плавали до неё дальше уже глубоко. А так по сути пляж песчанный.

4. Еда: по еде вопросов нет. Стандартная. Не которые гости говорили, что еда однообразная и скудная... это мне говорили бабушки, их там много. Давали и картошку фри, и бургеры, и шаурму, овощи разнообразные, и Варёные, жареные, под сыром, фаршированые; фрукты яблоки, лимон, груши, арбуз, сливы. Макароны разные, зелень, супы очень вкусные, булочки свежие, на десерт разнообразные тортики, соки как юкки, вода, чай, кофе, местный алкоголь, фанта, кола, спрайт...каждый вечер гриль, то рыба, то курица, пица, . С 12 дня лепёшки с сыром, картошкой очень вкусные. Лично мне по еде всё устраивало, повар старался.

4.Анимация: классные ребята, и днем и вечером работали не покладая сил, каждый вечер после детской анимации были разные шоу, по воскресеньям у них выходной

5.Обслуживающий персонал отличные добродушные люди, к ним тоже нет вопросов

Ps: в общем отдохнули не плохо, но больше я туда не поеду , по причине самого номера и отдалённость от населённых пунктов.

Анимация

Персонал территория еда море
Номера сырость
Добавлено 18.06.19 05:07 (2 189 символов в тексте)

15:08 24.06.19

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле с 12 по 22 июня , полностью согласна с вашим отзывом . , единственное у нас был номер прямо напротив бара , конечно было шумно, днём музыка на бассейне , а хотелось поспать и самим и детям , вечером соответственно дискотека, правда строго в 23.00 все выключают , но народ сидит в баре и до поздней ночи, поэтому все равно шумно. А в остальном полностью согласна.

18:41 25.06.19

Девочки, приветствую! Полотенца на пляж не дают? Wi-fi?
А алкоголь как?

12:56 26.06.19

Добрый день. Полотенце везите своё, вайфай платный 4$ в день, чем больше дней тем дешевле, мы не брали.

19:15 25.06.19

И воды бутилированной тоже нет, как я поняла?

13:00 26.06.19

Алкоголь на баре и в ресторане бесплатно, местное, джин, водка, пиво, вино красное, белое. Мы брали во время обеда мяту траву, и вечером себе делали коктейль, джин, спрайт, мята и лимон. Пиво норм, вино тоже ни чего, я так поняла что белое что красное сухое. Вода всегда в доступе на баре и в ресторане, нам по приезду почему то не дали бутылку на человека (должны были) мы в свои бутылки наливали на каждый день.

15:35 06.07.19

Скажите, а как там некурящим? Писали, что там можно задохнуться, так все курят и в ресторане за столами?

Все отзывы Ольга (1)