Регистрация: 29.05.19
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19

Подходит для отдыха с детьми

Отдыхали с 7 по 16 июня.

Начну с того, что меня волновало перед поездкой в этот отель.

Размещение. Я переживала, что далековато от Кемера (около 10 км))), но! Если вы едете в Кемер (стоимость кстати 4,5 лир, но некоторые продолжают брать доллар, согласитесь, дешево!) вы проедете 30 минут по очень красивым местам, миниэкскурсия, И! самый главной плюс - вы будете сидеть в автобусе, а не стоять в проходе или на ступеньках, как приходится тем, кто живет ближе к Кемеру. С детьми это важно. На обратной дороге тоже самое. Может, такие впечатления у меня из-за того, что мы ездили в плохую погоду, но людей действительно было очень много. Номер автобуса 7. остановка рядом с отелем.

Отель стоит в море). Очень удобно. Ходила плавать целый день, в любое время. Раньше считала даже плюсом пройтись до отеля, движение), но теперь считаю, что расположение отеля на берегу это 50% вашего удачного отдыха. Море рядом весь отыдх. Соответственно больше мобильности.

Поэтому я считаю, что размещению можно действительно ставить крепкую пятерку!

территория очень красивая, не буду повторяться.

Матрасы бесплатно. Браслеты тоже никто у нас по отъезду не забирал.

Питание хорошее.

Отдельно теперь про детей. мы были в ребенком вдвоем, дочке 4 года. Очень хороший миниклуб. Влада занимается с детками на 5. Красят, делают разные поделки. Мафия, дартс, бочча, зарядка. Влада и Аня делают деткам аквагрим каждый день. Вечером девочки проводят очень трогательную анимацию, детскую дискотеку. Ксюша очень доброжелательна к деткам, проводит отличные гимнастики для взрослых, куда и детки подтягиваются. Я смело оставляла дочку в миниклубе с утра и после обеда на часик, другой. А сама ходила на восточные танцы, плавала в море, в бассейне (миниклуб рядом с бассейном), ходила на террасу попить кофе, периодически забегая посмотреть что там и как в клубе.Территория небольшая. Поэтому с террасы можно наблюдать за детками.

Наш отдых удался! Чего и вам желаю!

Белорусов не нашли), а жаль

Расположение персонал море обалденное
Добавлено 18.06.19 09:32 (1 969 символов в тексте)

15:24 28.06.19

Добрый день. Так матрасы платно или бесплатно?! Просто кто пишет платно, а кто бесплатно

15:27 28.06.19

Я тоже читала отзывы до поездки и тоже была настороженна относительно данного вопроса. В период с 7 по 16 июня - бесплатно! Думаю, платно были до начала сезона основного.

22:13 06.07.19

Подскажите пожалуйста, что находится за территорией отеля? Есть куда погулять?

Все отзывы Мария (3)