Регистрация: 29.06.14
июне 2019
01.06.19 - 18.06.19

Отличный отель

Может быть скомкано напишу, времени нет ))), если вопросы будут - спрашивайте, отвечу.

Всё отлично, нам понравилось!

Территория небольшая, но всё необходимое есть и расположено компактно.

Питание:

Хорошее, каждый найдет себе еду по вкусу.

На завтраки всегда несколько видов блюд из яиц (омлеты, яичница), зелень, овощи свежие, очень понравилась пиде, много видов сыра, оливок, сосиски, колбасы, каши, блинчики, 100500 видов джемов, мед в сотах, выпечка вкусная.

Всегда арбузы, яблоки, грейпфруты, лимоны, апельсины, черешня на ужин (в июне сезон).

Вкусные супчики на обед. Множество овощных гарниров, вкусно, но для меня всё жирное. Мы вообще редко обедали.

На ужин в начале июня было больше вкусных блюд из мяса (так, чтоб кусками), потом начали кормить блюдами из фарша, мне качество этих блюд не понравилось. Перешла на индейку, курицу и рыбу.

Вино тоже сначала было вкусное, мягкое, потом поменяли марку на терпкую кислятину.

Алкоголь неплохой, мы никогда не болели с похмелья.

Минус: нет бутылированной воды (сейчас даже в "трёшках" нет этой проблемы).

Предлагают набирать из автоматов (есть на ресепшен и в ресторане).

В обед и на ужин дают воду в непрочной упаковке по 200 мл., неудобно.

Мы покупали воду в Мигросе.

Бассейн:

Горки работают дважды в день, есть аква-поло, полотенец нет (свои везите).

Лежаки заняты с рассвета под иностранцев, но мы находились там только 2-3 часа в день, по дороге с пляжа дети катались с водных горок, а мы сидели в баре при бассейне.

Европейцы постоянно пазят в этом баре, как паровозы. Это факт.

Расположение: в шаговой доступности подъемник на крепость (20 лир с человека), пещера ДамлаТаш, аквапарк Алании (110 лир на 1 взр+1 реб 12 лет), до верфи 15 минут прогулочным шагом. Напротив отеля замечательный парк с фонтанами, детскими и спортивными площадками, тренажерами. Все сетевые магазины, банкоматы рядом, ищите через гугл. Мы ходили в Мигрос, там цены фиксированные. Банкоматы DenizBank не берут денег за конвертацию с Тинькофф и Сбер точно. Снимали в лирах. В магазинах я в основном картой платила.

Пляж:

Шезлонги и зонты платные, всё по 10 лир.

Я привезла плед и мы располагались у воды, в начале брали зонт на день за 10 лир, чтоб не сгореть.

Потом просто приходили до 12 загарали и уходили с жары до вечера.

Обожаю пляж Клеопатры, живописный, но подзагажен он... Бычки и всяких прочий мусор всё же есть.

Сервис:

Обслуживание в ресторанах, уборка и анимация - МОЛОДЦЫ! Нет замечаний вообще.

Ресепшен:

За всё пребывание в отеле и неоднократные обращения на стойку ресепшен с просьбой помочь (причем на разных языках), мне так и не помогли с вайфаем. Каждый день отговорки и "приходите завтра". У сына вайфай работал слабо и только в лобби. Я купила местную симку с пакетом инета.

Вообще ресепшен работает отвратительно, ну прям совсем неприятные ребята.

Не приветливые, не участливые... общаются "через губу".

Отдохнуть удалось ))

Довольные, мы отметили отъезд ледяным коктейлем из виски, колы и лимона и вернулись домой.

лАкеасднар оценила сервисы

Расположение инфраструктура сервис
Работа ресепшен мертвый вай-фай нет бутылированной воды
Добавлено 18.06.19 09:38 (3 012 символов в тексте)

18:52 08.10.19

Скажите пожалуйста, а на пляже есть бар, чтоб водички, газировки, пивка выпить?

07:23 07.10.21

Пляж муниципальный, есть всё, но за деньги.

Все отзывы Александра (14)