Регистрация: 15.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19

С детьми рекомендую,но не для тусы.

Долго выбирали так как летим первый раз с ребенком и ребенок аллергик. Приехали в отель в 6 утра и к счастью сразу дали номер и по нашей просьбе самый дальний чтоб ребенку не мешали спать. Услужливый портье отнес наши чемоданы до номера и принес детскую кроватку. По номеру в принципе всё есть,только стены картонные и слышно как сопит сосед. Уборка ежедневная и достаточно приличная. Есть лифт и с коляской удобно. Коляску кстати обязательно нужно брать с собой если даже у вас 4х годовалый ребенок, территория отеля просто огромная и с моря по жаре идти сложно даже взрослому ( а так на коляску можно все полотенца сложить и все вещи сгрузить). Еда достаточно разнообразная,но за шашлычками и люля очередь выстраивается иногда человек из 20. Есть диетическая пища- вареная индейка,брокколи,тушеная индейка,мясо. Огромный десертный стол. Пиво достаточно нормальное. Ещё порадовало что нет ограничений на количество алкоголя- если тебе надо 12 рюмок чего-то,то тебе нальют 12 рюмок. Пляж в пяти минутах ходьбы по аллейке. На море пляж хороший,лежаки сменили в наше присутствие на новые и удобные. В море хороший заход только слева от пальмы. На пляже бар работает до 17 или 18,когда как. Есть детский городок рядом с пляжным баром. Детский бассейн не рекомендую, а то вместе с ребенком будете не слазить с белого друга. При нас девочку 3 лет 4 дня откачивали капельницами,после этого бассейна. Водные горки нормальные. Детская дискотека одно и то же. Говорят хороший детский клуб,но принимают туда только с 4 лет вроде. И если будете сдавать туда ребенка предупреждайте его,чтоб не трогал там майки и песочные картины,они лежат в свободном доступе и если ты что то испачкал то оплачиваешь. Вообщем мы сюда ещё вернёмся, так как нам всё понравилось.

Евгений оценил сервисы

Еда алкоголь расположение.
Слышимость номера
Добавлено 18.06.19 10:53 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)