Регистрация: 14.09.15
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

Второй раз в отеле

Снова посетили этот отель спустя год. Решили прилететь чуть пораньше - с 03 июня...но могу сказать, что не плохо было бы лететь и еще раньше (для тех, кто не любит толпы людей и не страдает по поводу холодного моря). Мы прилетели под ужин, нас быстро заселили, надели браслеты, а в номере нас ждал приятный комплимент от отеля - шампанское и открыточка с благодарностью за то, что вернулись снова! В ресторане кормили даже лучше, чем в том году. Персонал: ресепшн, бармены, горничные были очень вежливы и внимательны, ни одного негативного момента не произошло. Съездили на экскурсию в Созополь...очень жаль, что организаторы нас не предупредили, что прогулка по морю с утра - это очень холодно...за час катания на кораблике (открытая палуба) я промерзла так, что все же потом заболела, так что берите верхнюю одежду обязательно, но сама экскурсия очень понравилась, особенно экскурсовод Анна. Так что спасибо отелю, с удовольствием вернусь и надеюсь, что не на неделю, а минимум на две! p.s. освобождали номер в 12.00, выезд из отеля был в 15.00. браслеты сняли, но отправили на обед, ели-пили без ограничения. так что отлично!

территория еда персонал бассейны ненавязчивая анимация чайки кошки напитки номера
нет
Добавлено 18.06.19 11:30 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы tianny-317 (8)