Регистрация: 06.06.17
июне 2014
18.06.14 - 02.07.14

Была очень давно,воспоминания до сих пор греют

Всем привет)была в Серенити в 2014 году,понимаю давно)))просто только недавно на топ хотелс зарегистрировалась и решила наверстать упущенное.Пишу потихоньку отзывы об отелях где была последние несколько лет)

Так ....В Серенити нам очень понравилось)))Жаль,что в Египет ездить сейчас проблематично!Я бы с огромным удовольствием махнула к красному морю)))

Я тяжело переношу жару,но там было комфортно за счет сухого воздуха и морского бриза)Отель очень большой,территория ухоженная,зеленая )нас ,как оказалось,поселили изначально в фан сити(рядом через дорогу,вторая линия),чтоб нас переселили ближе к морю пришлось на ресепшене заплатить 10 дол. в сутки.Но на самом деле фан сити очень не плох,в процессе отдыха решили что погорячились)от фан постоянно возили людей на пляж

Номер нам дали хороший,с собственным выходом на террасу и видом на бассейн.Уборку проводили часто,полотенца меняли (складывала на пол)В коридорах можно набирать холодную воду.

Еды было достаточно,без изысков конечно!голодными не остались,тем более я тогда худела и ела мало.На завтрак ходили в общий ресторан,а обедать было ближе в ресторане возле пляжа.Там всегда было несколько видов гарнира и пару мясных блюд на выбор+ овощи,зелень)фруктов было мало-финики в основном,еще апельсины и яблоки.

Ходили в Аля-итальянский ресторан)))))Готовить пиццу они конечно не умеют!очень долго смеялись

,,, Пляж хороший,лежаков всегда хвалато.Для удобства захода в море нужно купить спец обувь,мы брали на территории отеля.На территории пляжа хороший пирс , с него можно нырять сноркать))море сказочное...)много рыбок,морских звезд,ежей и тд.С утра и до обеда море отливает и вход в море мельчает,можно погулять и рассмотреть морских ежей!

Единственный минус пляжа,то что там постоянно пристают продовалы различных услуг(они реально покоя не дают)

Очень хорошая анимация,ребята молодцы)браво!каждый вечер программа чередуется между двумя отелями(один день в серенити другой в фан сити)если не ошибаюсь раз в 2 недели проводят пляжную вечеринку с конкурсами и танцами на песке.она платная,цену не помню уже.Коктейли не на высоте,много красителей)))лучше винишко !Вай фай был тогда только в холле на 2 этаже главного корпуса.Есть кальян бар

Я бы с удовольствием вернулась в Серенити макади,у меня остались очень теплые воспоминания об отдыхе!и это не смотря на постоянные ссоры и споры между Украинцами и Россиянами (горячий период 2014 год был)

Развлечения и спорт

Юлия оценил сервисы

Добавлено 18.06.19 14:02 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)