Регистрация: 04.02.19
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

3.3

оригинал отзыва перевод на русский

Пару дней как вернулись с Хайнаня). Останавливались в этом отеле с расчетом что это 5-4 звезды, разный сайтах разная информация (может когда это и было 5, но сейчас тянет только на 3 звезды). Все уже старое, и есть грибок во многих номерах. Хотя оценка по букинга 7.4 должна была нас насторожить, ниже 8,3 никогда не брали, но на этот раз читая отзывы что похабные завтраки и отношение к гостям, решили что наверное писали конкуренты или сильно придирчивы люди.

Первый раз в жизни попала на плохие завтраки. Во-первых, они ежедневно одинаковые: один вид риса, мивины жареной, из мяса -курка или утка, один вид Супик, масло с хлебом и химическим джемом вообще невозможно есть, из фруктов всегда только два вида: банан-и не съедобная зеленая штука; банан- дыня или зеленая штука и арбуз .... Это в тропиках ...., где куча дешевого ананаса, манго, папайи, мангустин и так далее. Из овощей только огурец, бывает помидор, тертая морковка и капуста, о питании для детей я вообще мовчу.На каждом столе стоит транспорант- вынос еды запрещен (это при том, что всех кто с пляжной сумкой придет, то они попросят вас ее оставить или застикируют в грязные сумки !!!), штраф 100 долл. Мы просто смеялись до слез из этого, так как взять то и нечего. Даже и захотели. Я конечно не поддерживаю, когда человек, купила только завтрак, а из столовой пытается вынести и обед и ужин, но бывает такое что ребенок не хочет завтракать и вы сделаете ему бутерброд с собой и банан какой возьмете, то в любом отеле вам и слова не скажут. А тут ... я видела лично, как у девочек забирали из рук кусок ... ОДИН КУСОК хлеба, который они открыто несли чтобы рыбок подкормить и сфотографировать, а у пары выдрали из рук арахис, который они в руке несли для ребенка. Это ни в какие рамки не входит. Нас не выпустили через порог из ресторана с кофе на лбу посидеть в вайфай ...., для нас это не допустимо отношение ...., учитывая что ты в 5 звездах. Короче учитывайте что завтрак фигня. Ужина говорят не плохие, но их сервисом мы даже не хотели пробовать. Рядом много кафе где можно вкусно поесть. В отеле Виндхам, на втором перекрестке (если к рецепции спиной, пойти налево) есть неплохой супермаркет, гостиница нужно обойти и пройти 100 м. Там через проход спустится в подземку. А если пройти мимо отеля Виндхам через дорогу по этой же стороне, там и морепродукты и кафешки. Нам понравилось там мороженое из фруктов, которое делают при вас. Стоит 15 юань за маленькое весом гр.300))), мы его чуть съели вдвоем. Там же супы вкусные. На пляже действительно ужасно кусачие мошки (их все блохами называют). Кусают не всех, видимо от группы крови или запаха зависит, так как наших знакомых единично укусили, а моего мужа сожрали до волдырей, хотя мы мазались защитными маслами. Масло гвоздики помогает хоть как-то. Я один День не намастилась, так укусов 30 было, но у меня хотя бы пузырей не было. В других бухтах их практически нет. Позже мы узнали, что этой мошки много с мая по сентябрь. Так же в море является медузы крестовики, которые очень жалят. Нашего знакомого обожгла на всю спину (медузу никто не трогал, она просто напала). Ожог сразу обработали и дали таблетку от аллергии. А на маленькую девочку 2 медузы напали, ожоги второй степени на ногах. а руки только так слегка, возили в больницу на капельницы и т.д. Об этом гиды тихо молчат. Мы когда ехали от статуи их богини, вдоль дороги видели кучу знаков что купаться запрещено, там медузы. НО в течение курортных пляжей этих знаков нет. Деньги меняйте сразу в ваших странах, или снимайте там в банкоматах, если ваша карта там работает, курс намного выгоднее т.як гиды меняют по очень заниженному курсу. А в банках нужно бумажки заполнять и они совершенно не говорят по-английски. Территория отеля красивая, а сервис {удалено модератором}

на санья біч є дуже жалючі медузи- хрестовики.

наслідки укусів пляжною мошкою.

Добавлено 18.06.19 15:11 (3 793 символов в тексте)

10:27 20.06.19

Скажіть, будь ласка, на якому сайті Ви бачили 5* щодо цього готелю?

12:46 20.06.19

доброго дня). хоча б на букінгу- https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=315714;label=palm-beach-resort-spa-KlnWPL8OHya9%2AzJS%2AhMx7wS161693184652%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-462398066842%3Akwd-301675485325%3Alp9061014%3Ali%3Adec%3Adm;sid=7d75af615a8606084949d5159f321063;city=-1924026;expand_sb=1;highlighted_hotels=378858;hlrd=no_dates;keep_landing=1;redirected=1;source=hotel&gclid=CjwKCAjw3azoBRAXEiwA-_64Onzkjx8abU8Khs1EQVbrnOPGNKAafON1kp2S9gP2NRvuuLhOBUnhCBoCO_EQAvD_BwE&

12:47 20.06.19

замовляли тур через турагента Поїхали з нами, в ваучері написано 5 зірок.

12:51 20.06.19

та і на Top Hotels він вказаний як 5, а на інших сайтах 4.

10:30 20.06.19

Дивлюсь на сайтах туроператорів - у всіх цей готель 4* . Чи Ви самостійно бронювали квиток, готель, трансфер?

Все отзывы zirka (5)