Регистрация: 26.12.18

апреле 2019
11.04.19 - 21.04.19

Уютная тихая Пхунава

В апреле 2019 года летали с друзьями на 2 недели. Мы попали на тайский новый год, прилетели сразу в праздник. Отель находится на Кароне в отдалении от основных улиц, надо подняться в гору, до моря идти минут 15. Нам очень понравилось расположение отеля, тихо и спокойно, отель с огромными номерами, у нас был с кухней, мы любили готовить креветок под местный ром. магазин 7 элевен по дороге на пляж, минут 10 пешком, там же и обменники, можно даже рубли на баты поменять.И там мы закупали фрукты, в том числе и домой, цены нормальные. А еще из нашего номера можно через бассейн доплыть к друзьям в их номер, прикольно!Завтраки вкусные, есть все,что нужно, и рис, и лапша, овощи,фрукты, омлет тебе приготовят , как скажешь. Рядом много кафе, самый вкусный Том Ям в кафе Сабаджай по дороге на пляж, но и в других местах тоже ничего.Брали несколько экскурсий, Кхао Лак, острова и пенную вечеринку на корабле.Остров Рача понравился, весь его излазили.Скорее бы следующий год, мы уже мечтаем о теплом море, о скрипучем песке пляжа Карон.

Добавлено 18.06.19 17:46 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (8)