Регистрация: 26.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 08.06.19

Дети довольны!

Ставлю оценку 5, так как дети мои были довольны, а счастливы дети - довольны и родители)

Отдых удался!

Что сказать об отеле, итак:

1. Встретили хорошо, вино и фрукты с приветственным письмом. Очень порадовало такое приветствие. Но так как мы заехали на сутки позже, думаю фрукты находились в номере с момента когда мы должны были заехать, соответственно фрукты были немного подпорчены. Но, ерунда, это к сведению отеля, что даже в мелочах надо быть внимательными.

2. Номер отличный, уютный, и как мы и просили подальше от горок, всегда было тихо и уютно. Жили в бунгало трехтажных. Выбирайте бунгало, тихо и спокойно. Спасибо отелю, что номера, а их у нас было 2 (3312 и 3214), были предоставлены рядом, спасибо что учли наши пожелания!

Но, снова есть но... Это запах канализации именно в нашем номере был прямо сильный при заезде. На след день хотели поменять, нам не отказывали, но предупредили что только на след.день это возможно. Но, мы были заняты отдыхом, и потом как то все выветрилось что ли, и мы не стали менять номер)

3.По номеру - В Турции не первый раз, есть с чем сравнить, поэтому, конечно, сервис немного хромает для 5*, но некоторые нюансы удивляют и радовали:

-Наличие чайника, чай, кофе,

- мыльно-рыльные принадлежности в большем объёме, чем в др отелях, здесь кроме шампуня и геля, были ещё зубная паста, зубные щётки, бритвенный станок с пеной для бритья, пилочка, вихотки, ватные тампоны, ещё пару наборов моющих, типа лосьона и ещё чаго то. В общем полный боекомплект)

Порадовали халаты)

4. Питание. Еды хватает. Реально. Канеш, акцент на турецкие блюда в большинстве. Но, зато на территории обалденные бургеры готовили, донеры, гюзлеме, причём по времени почти весь день. Мороженое двух видов было, одно турецкое с приколами, и обычное. Голодными не останетесь! Детям однозначно хватает еды, одно удовольствие, йогурты, хлопья, супы, варенья, джемы, шоколад, конфеты итд итп.

5. Хочу сделать акцент на живой музыке, дискотека, диджей - вот это отлично было, потанцевать от души супер. Достойно 5*

6. Минусы в основном в сервисе:

Сломался кондер, вызвали в 9 утра, пришли только после 10го звонка в 8 вечера. И то только когда мы пришли ругаться на ресепшн, сразу пришёл техник. Буквально 2 минуты и починил. А причина вырубился автомат, мы увидели как он это делал, и в след раз когда снова выключился кондер - мы просто сами включили этот автомат заново))

Читала ранее про грязную посуду среди чистой, это правда, тоже заметила, не домывают.

У нас в номере был сломан холодильник, вернее его дверца, но мы особо и не пользовались им.

Всё это мелочи, но некоторым вредным отдыхающим, это может испортить отдых)

6. Анимационная программа - не плохо, а ребята молодцы стараются!

Вывод: Здесь отдыхать можно и нужно, цены адекватные! Отель большой, территория огромная, ухоженная, красивая. Море бесподобное! Аниматоры классные! Много зелени)

Развлечения и спорт

Анимация

Большой уютный приветливый вкусная кухня на территории дискотека хорошее настроение комфортно
Сервис запах канализации был сломанная дверца холодильнике отключение кондиционера - незначительные
Добавлено 18.06.19 22:07 (2 890 символов в тексте)

23:02 20.06.19

Подскажите, что это за меню на фотках

06:32 21.06.19

Это напитки в барах, указаны какие платные, какие бесплатные и время

13:21 21.06.19

Вы в отеле были впервые?или фрукты в номере,халаты,зубная паста и т.д.это бонус второго визита в отель?

13:28 21.06.19

Да, в данном отеле впервые. Я же и пишу - что для 5* комплектация номера отличная

13:42 21.06.19

спасибо. а в каееи дни рыбные дни?

13:48 21.06.19

Знаете, там ежедневно рыба, но вот если брать крабов и моллюсков, суши - это было в среду. Но и на следующий день был тунец допустим.

16:17 21.06.19

просто мы отдыхали в июне в этом отеле и комплектация номера была значительно скромнее

16:22 21.06.19

Да ну... Как интересно, вот бы получить комментарии от представителей отеля. Вообще конечно странно, одним одно, другим другое... Может от корпусов проживания все это зависит? Хотя так не должно быть. У нас по туру самый обычный стандарт номер. В общем, не могу объяснить...

16:27 21.06.19

Мы жили в главном корпусе,а друзья в бунгало,у них тоже ничего подобного не было,всё стандартно,тапочки,шампунь,мыло,лосьон для тела и кондиционер для волос.Но в целом отелем остались довольны...

Все отзывы As-Ai (5)