Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Несмотря на свои 3*, отель понравился. Территория...

Несмотря на свои 3*, отель понравился. Территория маленькая,но ее украшает небольшой бассейн. Среди постояльцев много англичан, русских было мало.

Номер нам попался хороший. Единственный минус - балконная дверь не закрывалась, но решили из-за этого номер не менять. В номере есть холодильник (морозил очень хорошо), кондиционер и вентиляторы, телевизор (русских каналов нет, смотрели английские), фен выдали в отеле по нашей просьбе, сейф (ключ от сейфа выдают под залог 70 долларов, их возвращают, когда выезжаешь). Душ был действительно со шторкой, но водой весь туалет не заливало. Все время была горячая вода. Свет в отеле несколько раз выключался, но всего на несколько минут. Номер убирали сносно, белье и полотенца меняли, в качестве чаевых уборщикам оставляли 50 рупий.В отеле только завтракали. Завтрак с 7 до 10:30. Выбор блюд приличный, наедались, ну и потом всегда можно перекусить в любом кафе на пляже. Думаю, брать ужин в отеле нет смысла - дешевле и интереснее ужинать в ресторанчиках.

От отеля до пляжа минут 10-12 идти дворами.На пляже никакого стекла в песке, что очень радует. Лежаки платные - 50 рупий, или в большинстве случаев делаешь заказ в шеке, напротив которого стоит лежак, и располагаешься уже бесплатно. Вдоль береговой линии можно за 40 минут дойти до следующих пляжей Калангут и Бага. До остальных добирались на такси (средняя цена 300 рупий) или на местных автобусах (всего 15-20 рупий за проезд).

Экскурсии брали на улице в агенстве John's Boat trip. Стоимость в 4 раза ниже, чем предлагал Пегас, а условия нормальные (автобус с кондиционером, ланч). Правда, гиды англоговорящие.

Удачного Вам отдыха:-)

номер 5408

пляж Кандолим

Добавлено 25.04.10 00:09 (1 644 символов в тексте)