Регистрация: 19.06.19
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Отличный отдых .

Отдыхали в данном отеле с супругом 7- 14 июня 2019. Понравилось исключительно все.

1. Расположение отеля. Да, не первая линия, отель на возвышенности но это плюс, вечером не слышно шума машин, орущих туристов, баров. Расположение 5 из 5.

2. Еда. Голодными не были. Всегда всего было достаточно, вкусное, горячее, свежее. Если, что-то заканчивалось , сразу же выкладывалась новая порция. Мясо, овощи, сезонные фрукты, сладкий стол. Кушай - поправляйся! Для нас 5 из 5.

3. Номерной фонд. Да, отель не новый, но постельное/полотенца все чистое, белое. Нужна уборка- вещаете на ручку табличку - прибраться ! Плюс такой совет, чисто не там, где убирают, а там где ни мусорят. Уважайте тоже чужой труд. Претензий к номеру и уборке у нас нет. 5 из 5.

4. Территория отеля. Ее нет. Гулять часами по ней не получится. Но у вас под рукой целый город, выходите вечером к морю - миллион кафе, магазинчиков. Улочки ведущие к морю, восточный колорит. Наслаждайтесь городом и природой, а не сидите в отеле.

5. Экскурсии. У туроператора не брали. Брали рядом с отелем у Юры-купюры. Отличный парень. Все объяснит, расскажет подскажет. По экскурсия советуем его!!! Брали практически все экскурсии, остались в восторге. Впечатлений масса, даже память на телефоне закончилась от обилия фото! Юра спасибо!

6. Контингент отеля. Персонал отеля. Много иностранцев , русские есть, но процентов 10-15 . Персонал отеля УМНИЧКИ! Если есть вопросы, помогут, подскажут. Не напрягали совсем. Официанты и бармены - тоже умнички!

Спасибо Отелю за отличный отдых! 5 из 5 !!!!

Деньги, которые мы потратили за путевку, оправдались до рублика!

Персонал расположение Еда
их нет
Добавлено 19.06.19 10:14 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)