Регистрация: 30.05.14
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Хороший отдых в хорошем отеле!

Отдыхали большой компанией (8 человек, 4 взрослых и 4 детей). Отель очень понравился, возможно не так давно сделан ремонт или просто за ним очень хорошо следят, но номера очень поразили своей чистотой, отсутствием каких либо огрехов (плинтуса оторваны, плесень в ванной комнате и т.д.). Приехали в отель утром около 10:00, сопровождающий гид сказал, что раньше 14:00 не заселят, но пристегнут браслеты и можно будет уже пообедать и походить по территории. Сперва расстроились т.к дети да и мы взрослые очень устали от ночного перелета, да и дорога в аэропорт из Тулы в Москву заняла более 3 часов. Но подойдя к ресепшену нас встретили улыбкой и начали сразу заселять, ОГРОМНОЕ спасибо за реагирование на просьбу дать нам три номера рядом :) (абсолютно БЕСПЛАТНО, обычно за такие просьбы в других отелях просят мани). Номера отличные, для семейных пар с детьми вообще супер т.к комнату разделяет стена за которой располагается двухъярусная детская кровать. В нашем номере даже WI-FI ловил :)))

Питание очень разнообразное, много фруктов, сладостей и т.д. всего в достатке и очереди как во многих других отелях за шашлыком, барбекю и т.д. не скапливаются. Раз в неделю морской ужин (раки, крабы, тунец, форель и т.д.).

Анимация как везде, днем у бассейна и на пляже, вечером представления. Один минус в течение дня тихо или вообще не играет музыка у бассейна:( так же отнесу к минусам, что в данном отеле как и в Тунисе разное отношение к туристам из России и Германии. Немцу в стекло, русскому в пластик)))) но пообщавшись с барменом у бассейна, напитки мне тоже стали наливать в стекло. Есть горки детские и взрослые, детская площадка для игр.

Территория отеля не очень большая но красивая. За территорией много магазинов и т.д.

До пляжа идти где то минут 10 медленным шагом (можно доехать на трансфере, трактор с прицепом) пляж песчаный, лежаков на всех хватает, бар на пляже (можно там и обедать, не возвращаясь в отель). На пляже минус в том, что почему то разогнали всех ребят предлагающих водные развлечения и теперь их труднее найти :))) но найдя за вами приплывает катер и везет к месту старта (параслайнинг, банан, таблетка и т.д.)

Подводя итоги: отель отличный, подходит для отдыха с семьей. Конечно может показаться скучноватым тем кто летает за драйвом и оджигом :)))

Максим оценил сервисы

Чистота
Платный WI-FI
Добавлено 19.06.19 10:26 (2 281 символов в тексте)

21:30 20.06.19

Скажите, пожалуйста, в какой день "морской" ужин?

17:58 21.06.19

В четверг!

00:45 21.06.19

Скажите а в каком вы корпусе жили? И для всех ли семей с 2мя детьми номера с двухъярусными кроватями?

17:57 21.06.19

У нас во всех трех номерах так было! Корпус где стол для настольного тениса стоит, спа центр и тренажерный зал, слева от горок (не помню букву) :)

18:03 21.06.19

У нас в семье один ребенок и все равно кровать была двухъярусной, я так понимаю во всех семейных номерах так.

Все отзывы Максим (7)