Регистрация: 20.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 08.05.19

Хороший отель в чудесном месте

Отдыхали на майские праздники в этом году. Отель только после ремонта, кроме того делают лифт, номера чистые, все новое. Так как мы были чуть ли не первые посетители нам дали номер с видом на море вместо стандарта. Номер классный, 2 комнаты, что особенно важно для пар с детишками. В одном большая кровать, в другом 2 односпальные. Есть кухонный уголок с плитой и раковиной, но мы не готовили, так что как с посудой не скажу. Были стаканы, тарелки. В номере есть балкон, сушилка. Вид просто чудесный.

Ванна-туалет с мыльными принадлежностями, фен тоже есть. Палотенец много, меняли каждый день.

Дущ закрывается стеклянной дверью, не льется вода на пол. Убирались каждый день, хорошо. Дали горничной пару евро - даже что то делали из пижамок:)

Что касаеться еды - мы брали с завтраком - честно сказать он был конечно очень и очень скромный. Вареные яйца вкрутую, 2 вида мюсли, 1 йогурт без добавок. 1 сыр, пара колбас. Хлеб. Фрукты из компота и помидоры-огурцы-сыр. Пара варений и все. А яблоки и апельсины. Чай, кофе, молоко. Ни яичницы, ни блинчиков. Разок другой были сосиски. Но я думаю, что к лету они расширят ассортимент, так как кроме нас было еще буквально 3-4 номера заполнены. Но все доброжелательные, отзывчивые, правда по русски только 1 девушка говорит. Чуть чуть говорит управляющий.

Сами окрестности отеля очень классные, мы проехали по всему побережью - брали в прокат машину. Бали нам понравился больше всего. В самой деревне 3 пляжа. Между двумя из них как раз отель и третий на горе. Он, кстати, самый классный, но для регулярных походов без машины не обойтись. Сама местность пересеченная, как и писали в отзывах. Но если с мужчиной проблем с коляской нет.

В мае деньги за лежаки брали только на дальнем пляже,

Расположение чистота большие номера
Скромный завтрак
Добавлено 19.06.19 14:20 (1 735 символов в тексте)

09:28 25.07.19

подскажите, где брали в аренду автомобиль?

23:14 28.07.19

Павел, гид от музенидис прислал ребят. Приехали с переводчиком, все оформили

Все отзывы Вероника (7)