Регистрация: 02.07.11
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

2.8

Разочарование...

Попробую сильно сгладить углы моего отзыва! К нашему сожалению, отелем остались недовольны..

Начну ...

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отеле были уже в 11,00, нам сразу предложили, что за доплату можно номер получить сейчас, мы согласились, при этом мы сами выбрали номер! Номер №629 с прекрасным расположением! Шикарный вид на море, выход с террасы и море у ваших ног. Номер оснащен в принципе всем необходимым (фен, телевизор (депозит)).

ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ: Уборка была поверхностной! особо внимание не обращали (так как дети-песок), но сама концепция уборки не понятна нам!! с утра приходила уборщица и забирала постельное белье и полотенца!! и только после 14,00 приносили! (как мыться непонятно). Один раз вообще утащили пляжные полотенца, за которые мы на минуту внесли депозит!!) И только через 2 дня нам вернули, и то с уже с участием отельного гида, то чем с чем мы на пляж ходить должны, видимо никого не волновал вопрос! благо я взяла с собой свои полотенца. В номере нас проживало 4чел. 2 взрослых и 2 ребенка, 4 дня одна кровать не заправлена вообще была, ни простыни, ни подушки!! тут спасло то, что мы уехали на 2 дня на экскурсию,по возвращению, кровать так и не была заправлена, звонили на рецепшен, и уже в ночи принесли и подушку и простыни с запасом!!

ПИТАНИЕ: постараюсь не сильно ругаться, но всё же.. Начну с того что в Тунисе я 4й раз и есть с чем сравнить!! Концепция питания мне не совсем понятна вообще!!! отель большой и с такой организацией питания это просто провал!! С завтраками более менее ..тут как и везде хлопья, каши, овощи, сосиски, булочки, пончики (жарят при тебе-очереди!) . Обед и ужин!!!! мало того что вход по карточкам (при заезде дают карточки, выбираете время питания). И на обед и ужин у вас отведено грубо говоря по часу! Все горячие блюда (рыба, мясо, курица, пицца) - приходится ждать!! Готовят при вас!! Для такого количества человек (особенно зная менталитет русских)- это не есть хорошо. Из готового: салаты, гарниры (картофель фри- очереди!!!) . Фрукты - очереди!!!!(арбуз, дыня, персики) Мороженое- очереди!! На всё про всё-час!!! Пробовали придти попозже - нет посуды!!! Ждем посуду! (грязная). Пока стоишь за курицей, макароны остыли! (микроволновка видимо для этих целей и стоит ). По итогу так скажу- я не привередливая в еде, но 2 недели отпуска хочется поесть и интересную, может даже деликатесную (этого тут не найдете)еду. Отдельный привет нашим некоторым соотечественникам почему вы позволяете ходить в столовую (кафе, ресторан) в купальниках, майках, шлепках и т.д.!! Вы на родине тоже в ресторан идете в трусах??! Видимо этого мне не понять! Обидно и стыдно! ей богу!

АКВАПАРК: Хотела поставить плюс..но всё же с минусом! Проблема одна-в аквапарк могут попасть все желающие со всего Туниса!За частую это местные, с 10,00 и до 18,00 они наполняют территорию горок и бассейна! На горках пролезают без очереди!! Вообщем не очень приятно!

МОРЕ И ПЛЯЖ: У нас был как бы собственный, на 11 бунгал пляж..народу мало..пришли как то на пляж отеля -лежаки попа к попе .Море хорошее, не много водорослей, но это природное! не беда! пляжик убирают!

АНИМАЦИЯ: Работают, развлекают!

ОБМЕН ВАЛЮТА НА РЕЦЕПШЕН: Доллары и евро меняют на динары по курсу одинаковый по всей стране, а если наоборот динары менять на доллары и евро - фиг! свой курс у них! Меняйте в аэропорту.

Надеюсь мой отзыв будет полезным! В тунисе есть прекрасные отели!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

концепция питания сервис!
Добавлено 19.06.19 14:32 (3 400 символов в тексте)

23:47 26.06.19

Подскажите, пожалуйста, какой выбрать отель для посещения с детьми 10 и 11 лет, хотим поехать в августе.

10:22 28.06.19

Посмотрите отель Concorde Hotel Marco Polo 4*... точно знаю по питанию там ооооочень хорошо!! по анимации не могу сказать..были в период когда деткам было до года..особо анимацией не интересовались.

15:54 02.07.19

Спасибо