Регистрация: 09.12.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 16.06.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не думал что в Египте есть отели с таким ужасным персоналом!

Так уж получилось, что мы отдыхали в отеле SEAGULL и нам задержали вылет. Компания Join.up переселила нас до вылета (а это с 15.00 15.06.19 по 19.00 16.06.19) в этот отель.

Местный гид Мина рассказывал нам сказки про пять звезд, но там бы на четвёрку натянуть. Заселение прошло быстро, на рецепшине работники неплохие, даже приветливые. Номера с выходом на бассейн, классные, новые, или после ремонта, но все супер, мебель новая, кондер новый на пульте, телек ЖК, балкон, все класс. Бассейнов куча, все чистые, территория просто шик, аква парк не супер, но все же неплохой, жаль только не всегда хватало плюшек (надувной круг для катания на водных горках). Море полная ерунда, особенно после отлива. И вот все бы ни чего и можно бы даже поставить четверку с плюсом, но пошли мы на ужин. Такого ............ по отношению к туристам я не видел нигде. Стоишь один в очереди, значит положат тебе как на одного, и как бы ты не просил, они отвечают "Иди съешь эта, патом прыхади". Зачем спрашивается всей семьёй стоять в очереди!? Передо мной стояла женщина, у нее двое детишек примерно лет 3-5, как ни просила положить еще пару кусочков какого - то рулета, и не положил. Принес я все к столу, только отошёл за хлебом, прихожу вилки нет, жена говорит "я даже не успела ему ничего сказать". Ладно сижу кушаю, взял курицу в руку, проходит официант, забирает снова вилку и тут меня понесло, вернул. Пиво в барах бутылочное, но такое ощущение что в каждом баре по три бутылки. Выпил стакан в котором половина пены и "извинитэ кончилос, фаив минитс". И тут можно уснуть. Такое ощущение будто бы из своего кармана, всегда недовольные, что -то между собой переговариваются, ржут с туристов. Вот это отношение официантов, барменов портит всё, ехать сюда никому не рекомендую, да и расположение отеля, где-то за городом, через дорогу пустыня, впрочем больше похожа на мусорку.

Николай оценил сервисы

горки территория номера
обслуживающий персонал
Добавлено 19.06.19 15:25 (1 862 символов в тексте)

03:07 23.06.19

Я же говорю сервис у вас отстой, сначала проверили отзыв, и он влиял на рейтинг отеля, а тут вдруг подтверждающие документы запросили! Какие я вам предоставлю документы, если меня заселили из другого отеля? Пусть он и не влияет на рейтинг, все равно сервис у вас просто отстой, и люди читают, и пусть знают, что лучше в любой другой отель, чем в ваши мнимые пять звезд, где официанты хамы, бармены вечно недовольные жмоты, повара тоже одно жмотьё!

03:45 23.06.19

А я еще ни чего не написал о кражах в вашем отеле. У одной украинки порылись в личных вещах и украли деньги. Лично у меня в столовой на втором этаже украли очки, не дорогие, паларойд за 12$, но все же не приятно!

12:17 16.07.19

про отель все неправда!!!!! а очки может у Вас и украли такие же туристы....

09:22 19.07.19

полная правда, я ничего не придумывал, нас было пять семей и все остались недовольны

Все отзывы Николай (5)