Регистрация: 19.06.19
июне 2019
05.06.19 - 14.06.19

Умиротворённый и медовый отдых в чистейшем лазурном море!

Если Вы хотите отдохнуть от шумного города и Вам не нужны тусовки и вечеринки, Вы ищете чистейшее море и хотите побыть наедине друг с другом, то Вам несомненно сюда!

Мы были на Кипре впервые и нам сразу очень повезло с номером при заселении, не смотря на то, что бронировали с видом на море, ожидания были разные, тем более что отель состоит не из одного корпуса. Но нам дали потрясающий номер с великолепным видом на море в главном корпусе отеля.

Убирались у нас каждый день, полы тоже мыли каждый день, хоть и до отъезда читали разные отзывы. Правда мы ежедневно оставляли 1,5 - 2 евро горничной)

Один минус - в номере не было холодильника, он стоит 5 евро в сутки)) мы не стали платить такие деньги. Питание было двухразовым, но в первый день мы офигели от цен в отеле (вода и все напитки платные, при чем очень дорого) и мы решили взять на 3 дня "всё включено", но это было ни к чему) Напитки что предлагают в систему Всё включено - очень не очень)) соки вообще жуть, коктейли тоже не о чём, все что вкусные (например Пина Колада, Лонг Айленд) они все платные) пиво хоть и холодное но разбавленное.

Рядом с отелем есть 2 супермаркета и там можно очень дешево покупать воду, лимонады, пиво и т.д. выбор громадный) там же мы накупили оливковое масло в подарок родным)

Еда в ресторане достаточно вкусная, но нам за 10 дней так надоело, что в последний наш вечер мы даже не пошли на ужин))

Очень вкусные фрукты в супермаркетах! Персики, ананас, зеленые бананы, арбуз, а апельсины мы собрали на плантации по дороге в горы)) таких сладких апельсинов мы еще никогда не ели)

Также очень выгодно покупать спиртные напитки в супермаркете, нам очень понравился "Альфа"- в Пафосе.

Питались в обед чаще всего в ресторане Lucky Genie (у отеля), порции громадные и ооооочень вкусные! И замечательное обслуживание)

Если вы не любитель проваляться весь отдых под жарким солнцем в отеле, то просто необходимо взять машину на прокат! Мы брали у Андреаса, его салон прям рядом с супермаркетом у дороги. Получилось 90 евро на 2 дня (там чем больше дней вы берете, тем выгоднее). На машине ездили в горы, по монастырям, по пляжам, вообщем полный кайф и куча чего можно посмотреть!

Ездили на автобусе на знаменитый пляж Корал Бей. Не скажу что там прям очень супер, слышали больше восторгов, чем оказалось в реальности) но один раз там стоит побывать. Мы оказались там в удачное время, пришли яхты и получились классные фотки)

Покатавшись на Кипре по разным пляжам (но мы не доехали до района Айя Напа) мы сделали вывод, что самый удачный и чистый пляж это у нас в отеле. Море просто невероятное! В остальные дни мы не вылазили из моря)) отличное место для плавания с маской! видно всё дно)

Вообщем от отдыха мы остались более чем довольны! Приятные воспоминания останутся на всю жизнь.

Водохранилище в горах

Монастырь в Троодос

Пляж Корал Бэй

Пляж Афродиты

Пляж Корал Бэй

Монастырь в горах

Lucky Genie

Чистое море удобное расположение приветливый персонал разнообразное меню
Платный холодильник в номере
Добавлено 19.06.19 15:43 (2 797 символов в тексте)

14:22 22.06.19

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. А может подсказать более точные координаты проката авто, что-то не могу на карте найти

15:28 24.06.19

45 Chrysoneras Avenue, Shop 1, Efstathiou Plaza, Kissonerga, Paphos
Эту ссылку введите в гугл картах, тогда верно покажет. Прокат находится прямо в здании супермаркета, рядом с рестораном Lucky Genie.

10:45 11.07.19

Добрый день! Подскажите, а для аренды авто нужны международные права или наши отечественные подходят?

10:15 15.07.19

Здравствуйте!
Нужны только наши права

23:54 19.07.19

Александра, скажите, во сколько обходится еда в соседнем ресторане? Спасибо

12:06 22.07.19

Мария, у нас в среднем на двоих выходило 19 евро. При этом мы объедались)

Все отзывы Александра (1)