АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1834
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
17.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала парой в мае 2019

Отличное соотношение цена-качество. Очень удобное расположение, всего пару минут и вы уже загораете на пляже. Красивая зеленая территория. Гостиница состоит из двух корпусов, первый ближе к пляжу старый, второй возле бассейна новее. Большой светлый номер с большой кроватью, очень уютный. Приветливый персонал.

В номере уборка средненькая, но не плохая. Каждый день приносят две бутылки воды.

Рядом хорошо развитая инфраструктура, недалеко рынок, который работает во вторник и пятницу, так же много кафе, ресторанчиков и прочих магазинчиков с едой и не только.

Рекомендую уличную еду, и рынок, который работает по вторникам и пятницам (еда, одежда). От отеля двигайтесь на право и на кольце на право до конца до храма.

Экскурсии брали в русском агентстве в сторону Ката, если идти налево от отеля, и на первом повороте свернуть. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали Полет Ханумана, ходили на шоу Сиам Нирамит, ну и естественно без посещения островов не обошлось. Советую обязательно для посещения острова Пхи-Пхи.

На пляж через дорогу сразу помогает всем переходить специальный работник со свистком, пляж действительно широкий, необычный «поющий» песок, можно долго гулять вдоль моря. Вода невероятно тёплая. Очень красивые закаты! На пляже есть палатки с кокосами и другими напитками. Лежаки с зонтиками по 200 бат. На лежаке можно оставить полотенце и уйти на обед.

Плюсы отеля
Расположение
Добавлено 19.06.19 16:30 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 21.07.19

Запланировали тур в этот отель. Хотим посетить Бангкок, авиаперелёт. Не могли бы подсказать как это распланировать. Думаем купить билеты в аэропорту самостоятельно, затем на месте взять экскурсию. Есть такая возможность,

11:53 21.07.19

Есть ли возможность ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)