Регистрация: 21.06.10
июне 2019
04.06.19 - 17.06.19

И снова Gypsophila.

Прошел наш очередной отдых в этом замечательном отеле.Все уже о нем рассказано.Даю информацию тем кто не один раз в нем отдыхал.Все изменения и новшевства в отеле.Как постоянные гости отеля думали что по приезду нас заселят не у дороги.Но все произошло так как мы не хотели.Отель был забит полностью.Нас было три семьи.Две с Владивостока и мы с Омска(традиция-встречаться летом на морях).И имея статус туриста ,стоявшем на первом месте в топхотелсе по посещению этого отеля(сопроводительные письма и сертификаты от топхотелс ничего не дают) нас селят у дороги.Это не критично мы уже как то жили у дороги.Ничего страшного в этом нет.В этом домике жили и немцы и поляки.Дали номер крайний домик у Дельфина Делюкс на 3 этаже.Лично нам шум дороги не мешал.Не супертихий номер конечно как в номерах ближе к морю .Нормальный.Убирались хорошо.Все менялось.На ресепшене предложили заменить номер через пять дней(должен быть грандиозный выезд).Пожив в этом номере как то не хотелось тащить опять все вещи куда то.Решили остаться и не заморачиваться.Номер по всем показателям нас устраивал.Все три семьи жили на одном этаже.Хоть что то услышали в отеле(писал письмо в отель чтоб поближе разместили).Об отеле подробно расписывать не буду- все расписано.Питание и сервис как и всегда -норм.Из грандиозных изменений это наконец то убрали со всех бассейнов скользкую плитку,где постоянно все падали.Сейчас бежевое бетонное покрытие-намного комфортнее и не скользкое.Шеф-повар тот же.Изысков не было в этом году.Море креветок как раньше не было.Кажется начали экономить.Когда делали отметки в паспортах отеля и начали обговаривать подарки оказывается чтоб получить рюкзаки в подарок нужно 10 раз посетить отель(мы их получали на четвертый раз).В итоге мы заслужили только три кружки с эмблемой отеля.Возможно из за того что мы русские,хотя во время всего отдыха никакой дискриминации не наблюдали.И не советую ужинать на втором этаже ресторана.Официанты вальяжные и ленивые-распустили их немцы.А вот на первом этаже работают отлично.Рекомендую официанта Евгения из Казахстана да и всех на первом этаже.Все успевают и напитки принести и посуду убрать.Небольшие чаевые и по приходу через минуту у вас на столе стоят напитки,которые вы постоянно заказываете.Есть небольшой детский стол - там все отварное и не острое.Дети голодными не останутся.В этом году опять открыли а ля карт Монгольский.Все на гриле.Но он платный 5$ с человека.На любителя.Ну а рыбный как всегда все вкусно.Из крепких алькогольных напитков рекомендую текиллу в Руфбаре на верху и водку в любом баре.Виски и коньяк гадость.Пиво хорошее.Наши жены подсели на шампанское и коктейли.Ну и замечательный кофе по турецки.Ночной перекус с супчиком и гамбургами в 23.30.Анимация ненавязчивая.Привозные шоу.Синхронное плавание.Порадовала в этом году живая музыка и дискотеки.Экскурсии как всегда покупали на Алара базаре-все отлично.Расписание бесплатного автобуса на стойке у охраны.На базаре четыре аптеки.Цены намного ниже наших и качество тоже лучше.Самая первая по ходу- работает с нашим отелем.Можно любое заказать если нет в наличии и его бесплатно привезут в отель.Так же на Аларе базаре справа вверху есть небольшой продуктовый Мигрос.Цены в лирах-все дешего-расчет картой без процентов.Кто хочет привезти домой турецкие продукты,бытовую химию и т.д.Зайдите посмотрите-цены норм.Мы привезли сыры,соусы,турецкий шоколад,специи,оливки и еще много всего.В общем отдых прошел отлично.С добрыми хорошими друзьями.Ну и главные недостатки по версии всех отдыхающих-размещение у дороги(для нас это не проблема) и заход в море - да здесь галька-это не Белек или Сиде.И не советую ехать в этот отель чтоб потусить.Это тихий спокойный отель который после 22.30 практически спит.Тишина и покой.Много детей и пенсионеров.Если спросите -вернусь ли я в этот отель- отвечу что да-в нем выросли наши дети и много отличных воспоминаний и счастливых дней, что мы провели с друзьями!Ганновер-Владивосток-Екатеринбург-Привет!!!

Добавлено 19.06.19 16:47 (3 960 символов в тексте)

11:00 28.06.19

Алексей, мы 6 раз были. Знаю,что вы ещё больше :))
Мы уехали 9 июня. Возможно видели вас. Жаль не знаю, а так с удовольствием встретила бы постоянных гостей :)

Мы тоже пошли в этом году на гестрелейшен с паспортами постоянных гостей.
К нас с прошлых визитов есть сумки пляжные, рюкзаки, полотенца. В этом году также сказали ,что полотенце с 10 визита выдают (нам дали в прошлом году, на 5 раз). Мы в этом году взяли кружки и мешок (как для сменки).

Знакомые были 2 раз и им не дали подарок, сказали теперь подарки с 3 раза :)))

Мы тоже в мигросе купили сыры всякие домой. Ну и в аптеке детских жаропонижающих всяких набрали. Муж от давления взял свои таблетки, в три раза дешевле ,чем в России.

11:03 28.06.19

Поправка ночной перекус с 23:30. Сын у меня боролся со сном, ждал еды :)))) бедный голодный ребенок

15:28 28.06.19

Да с перекусом чуть ошибся.Мы только попадали на него когда были на дискотеках.А так трудно бороться со сном...........

10:12 08.07.19

Алексей, и снова спасибо за Ваш отзыв об этом отеле)))

09:56 03.10.19

Алексей, добрый день! Вы ходили в хамам или на массаж? Не подскажете стоимость?

10:14 03.10.19

Здравствуйте. Мы отдыхали в тот момент когда пришли новые арендаторы спасалона. Старые там работали больше пяти лет. У них был небольшой залет и их выгнали. Чтоб привлечь побольше клиентов новые арендаторы цены не ломили. Мы ходили за 25 долларов с человека. Пилинг, массаж, маска. Раньше это стоило 50.Думаю и сейчас 50.Но всегда можно договорится на скидку.

10:39 03.10.19

Спасибо за ответ! :)