Регистрация: 04.05.11
июне 2019
05.06.19 - 17.06.19

Отпуск в THE GARDEN BEACH в июне

Всем добрый день. Отдыхали в отеле в начале июня. Сам отель понравился, но море конечно холодное для нас. В отеле были в 9.00. Заселили сразу. Номер достался на 2 этаже 1213 с видом на бассейн и море. Музыка спать днем не мешала, хотя ее и было слышно. Убирались каждый день, до сна ребенка и это нас устраивало. Полотенца меняли каждый день, шампуни, кондиционеры и гель для душа пополняли периодически. Воду каждый день по три бутылки ставили. В ресторане питание вполне устроило. Только очереди как были так и остались. И это не самый сезон. Были несколько раз креветки, правда в салате. Рыба в принципе тоже вкусная. Сладостей маловато и однообразно. Для детей каш нету. И фруктов почему то было мало. Клубника два раза из за две недели из за которой была чуть ли не драка. Арбузы, яблоки каждый день, сливы кислые и дынь и черешни не было совсем. Хотя в соседних отелях черешню, клубнику персики каждый день давали. И да, за пределами отеля тоже фруктов купить негде. Только ехать нужно минут 15 на автобусе или такси. и в принципе за пределами отеля гулять негде. Один раз сходили на пристань там где кораблики стоят и все, больше вы нигде не погуляете. В этом месте даже и отелей особо нету. Наш и соседний. И всего то три магазина и аптека. Анимация в отеле нормальная, ну видали и получше. На русском аниматоры говорят. Для взрослых проводятся игры в бассейне, аквааэробика ( никакая просто махание, руками в воде) боча, зумба(не каждый день). Вечером иногда приезжают артисты, иногда аниматоры сами выступают устраивают различные шоу. Нам понравилось лазерное шоу. В детском клубе девочка Лола русская, но иногда бывает и турчанка. Мини клуб достойный, с шариками, горками и батутами, есть конструкры. Но аниматоры с детьми не занимаются, просто следят за ними. Ребенок может в любое время уйти самостоятельно из клуба и они мне кажется даже и не заметят. Площадка тоже не плохая. Правда днем там никого не было обычно, а вечером после ужина детей много было. Еще что касается детей, часов с 14.00 рисовали картины песком, правда платно за 3 доллара. Мини диско стандартное для Турции. Со стандартным набором песен. Маленькому ребенку нравилось, а старшая уже не ходила. Детский бассейн с горками прикольный, но почему то холодный. Большой теплее. Понравилось, что горки работают без перерыва. Территория отеля маленькая, но с маленькими детьми это удобно. Море прозрачное, заход галька,( обходились без тапочек) ближе к скалам песок. Есть два понтона, доплываешь до них и лежишь там загораешь, качаешься на волнах. Кстати русских в отеле было много в наш период отдыха..Есть конечно свои плюсы и минусы, но отдых нам понравился. Если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Развлечения и спорт

Для детей

водные горки
очереди в ресторане
Добавлено 19.06.19 16:49 (2 698 символов в тексте)

15:21 30.06.19

В какой аэропорт вы прилетали? Сколько по времени был трансфер из аэропорта?

22:15 30.06.19

Аэропорт Измир. До отеля ехали 40 минут. Нас высаживали вторыми.

16:04 09.01.20

Светлана, мешали ли вам водоросли плавать? Много их там?

18:01 09.01.20

Здраствуйте. Нет водорослей там не было.

22:03 06.04.21

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, детский бассейн с горками это территория отеля? Или какой-то аквапарк, где он расположен ?(по спутнику вообще не могу найти его, виду только большой бассейн)

14:13 07.04.21

да это территория отеля, этот бассейн с горками.

Все отзывы Светлана (15)