Регистрация: 11.08.16
июне 2018
29.06.18 - 08.07.18

4.2

Классическая Турция

Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 7 лет. Добавила немного фото.

Минусы и плюсы:

- нет территории у отеля и 2 маленьких бассейна, спасали горки на 1-2 часа в день. ( кто любит масштабы-вам не сюда)

- огромные очереди в столовых, можно ждать по 1-1.5 часа столик и то, нужна ловкость, чтобы занять.

- когда в итоге вы займете столик,то почти все вкусные блюда разберут, я про ужины, там с этим бардак. за час до конца ужина нет мяса , нет риса, нет рыбы. Короче шляпа полная ....

Клубнику и черешню разбирают голодающие , полные очереди из них . Нам досталась 1 раз всего. Сотрудники так и говорят: -.... к сожалению, закончилась... мдя.

Ну , еда классика для такого уровня отелей: мясо на один вкус, рыба не вкусная, эта та,что нам изредка доставалась. Обилие зелени,Оливок, сыра, овощей, руккола вкуснейшая, много видов оливкового масла,. Пироженные и торты , как всегда химические, безвкусные. Для детей картошка фри. нагетсы, пица.

Утро -булочки, тосты, сыр, яичница.

2 раза в день мороженое дают -там очереди всегда. лепешки на пляже- ни разу не ели, не хотелось, тоже очереди.

Алкоголь обычный для таких отелей. Всегда очереди в барах.

В отеле отдыхают русские и украинцы, сразу пишу-иностранцев там нет))

НОмер нам достался за 30 дол чаевых ресепшн на втором этаже с видом на анимацию . Шум стоял до 12 ночи, грохот просто. Нам не мешал, мы рано не засыпаем.

Чистый , хороший номер, все работало.

Отдельно про уборку) Постоянно мы просили убрать наш номер, бабуля еле ходила, медленно все делала, не очень чисто убирала. Не докладывала нужное. Мы сами брали из ее тележки, в том числе тапочки.

Интернет платный, хорошо работал в номере.

Море и пляж отличное, лежаки всегда были. ЭТО большой плюс. Вход в море лучше в коралках, хотя мы были и босыми ногами.

Вот,что в этом отеле супер, так это АНИМАЦИЯ. по крайней мере лето 2018 г.

и главный герой это -Джонни.

Джони делал всю тусовку, представления на 100 %.

Заряд энергии, дети его очень любят, все на нем висят, сам он человек добрый и все это чувствуют.

Огненные шоу, танцы, дискотеки, пенные вечеринки, караоке. ВСЕ, все прекрасно и весело!

Персонал дружелюбный, нет косых и недовольных взглядов, в ресторане повара и официанты улыбаются, приветствуют и прощаются.

В общем отдохнули хорошо. В целом довольны.

Анимация много лежаков на пляже приветливый персонал.
нет территории маленькие бассейны очереди в столовой...
Добавлено 19.06.19 20:35 (2 314 символов в тексте)

21:06 23.06.19

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько идти до пляжа? Он на первой линии ?

14:53 30.06.19

Здравствуйте, 5 мин.

21:24 23.06.19

Добрый день. Не могу нигде найти информацию, море сразу на 1 линии, или надо еше идти через дорогу , ? Сколько ехать с аэропорта?

10:56 28.06.19

До моря минуты 3 от главного корпуса, минут 5 с Anex корпуса. Дорога по пути есть, но на ней очень редко ездят машины, в основном она пустая. С аэропорта ехали примерно минут 40, с учетом того, что по пути развозили отдыхающих по разным отелям. Но ехать было не скучно, гид рассказывала о достопримечательностях и интересных фактах Турции. Зависит скорее всего от туроператора.

14:58 30.06.19

добрый, да, море 1 линия. из аэропорта час в пути. развозили по отелям+ остановка 15 мин шоппинга.

11:01 28.06.19

Ясно спасибо большое

06:32 02.07.19

Вход в море какой? Пологий? Или сразу глубина?

15:11 04.07.19

можно сказать средний . не пологий точно.

Все отзывы Vladimir (4)