Регистрация: 20.06.19
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Отлично, 5+

Привет всем, хочу поделиться впечатлением об этлм отеле. Приехали 12 июня - сезон начался)) много положительных впечатлений)) - и наверное только так и должно быть))!!! - хорошие номера, доброжелательный персонал, всегда приветливый)). Небольшой аккуратный пляж. Бассейн всегда чистый)). Питание, несмотря, на категорию отеля разнообразное. Отдельное спасибо за хороший отдых молодым и энергичным аниматорам)) - всегда позитивные, азорные, веселые, несмотря на жару)) - Отдельное спасибо за хорошие вечера и разнообразные мероприятия-танцы, комедийные шоу, детские программы. Всем рекомендую)) - главное хорошее настроение и тогда вам, читающим этот отзыв все будет только на 5+++++

Расположение приветлевый персонал отличные энергичные аниматоры разнообразное питание несмотря на класс отеля 3 звезды
Таких не обнаружила по крайней мере для себя
Добавлено 20.06.19 00:23 (682 символов в тексте)

01:23 22.06.19

подскажите, пожалуйста, не мешал ли аэропорт через дорогу?) по карте смотрится страшно))

19:23 05.07.19

Добрый день, Елена, аэропорт абсолютно не помеха)) - у нас номер был с видом на море, и самолётов слышно не было совсем.

Все отзывы Наталья (1)