Регистрация: 20.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Место, куда очень хочется вернуться

Мы отдыхали в этом прекрасном отеле с женой и дочкой с 30 мая по 15 июня. На отдых ехал с мыслью - "я сойду с ума за 16 дней". С отдыха ехал - "почему купили так мало дней, они пролетели как миг, и так не хочется ехать домой".

Начнём по порядку:

1)Приезд, заселение, первые впечатления. Доехали от аэропорта за часа 2-2,5, довольно быстро, привезли нас первыми. Приехали около 7 утра, нас сразу же встретили и заселили в уже подготовленный номер. Сотрудник отеля донёс все чемоданы, хоть я и сопротивлялся, проводил до номера.

Первые впечатления - просто шикарнейшая зелёная территория, мгновенное заселение, никаких трудностей и депозитов, всё просто и приятно.

2)Номер и уборка.

Номер сразу понравился своей просторностью и чистотой. Балкон просто огромнейший,очень классно. Вид из окна на море и зелень со всех сторон просто шикарен. Мебель в номера немного пожившая, но вообще ничего критичного. Ощущаешь себя в просторном уютном помещении. Матрасы не продавленные, подушки плотные и голова не проваливается, когда на них ложишься. Всё бельё чистое, без пятен и дыр, спать на нём приятно.

Уборка проводится каждый день, наш уборщик заправлял аккуратно кровати, протирал пол (не стабильно), на балкон за 16 дней заходил 2-3 раза, но претензий к нему никаких у нас нет.

3)Питание и напитки.

Еды очень много, всегда свежая и красиво разложена. Вторник и пятница - ужины под открытым небом у сцены. Всегда есть что-то особенное - жареная морская рыба, мясо на гриле и т.д., всё очень вкусное (куриные шашлычки по вкусу были очень похожи на свинину, что крайне порадовало ввиду отсутствия свинины в стране как таковой). Официантов много, тарелки со стола забираются оперативно, но учтиво.

В баре бесплатно с 10 до 23 наливают пиво,вино,водку и джин, газировки и юпи. Весь их алкоголь очень даже вкусный и пьётся приятно, особенно пиво, которое резкое и насыщенное. Рядом с баром всегда есть лимонад (мята, лимон) и айран. Ребята в баре все отлично понимают по русски, работают очень быстро.

Особенно хотелось бы отметить барменов Харона и Раджепа, которые часто шутили и рассказывали интересные факты. Общаться с ними было очень приятно.

4)Территория и дорога к морю.

Если вас спросят, как выглядит райский сад - без раздумий покажите им этот отель! Везде цветут разноцветные цветы, на деревьях апельсины, абрикосы, лимоны и мандарины. Всё настолько зелено, что кажется, будто ты оказался в Тайланде или Вьетнаме! Территорию постоянно убирают, везде всё чисто и ухожено. Но это не всё! По газонам прыгают кролики, прогуливаются куры, петух и кошка с котятами. Ребёнок был в неописуемом восторге, когда к ней припрыгал кролик. Реально, как в сказе!

Жилые корпуса расположены сверху, пляж и остальная инфраструктура через подземный переход, который оформлен как океанариум, что очень понравилось дочке. По пути на море мы гладили всех черепах, акул и дельфинов, а с потолка ловили минимум 5-6 рыб :) На нижней территории хороший детский клуб, массажный салон, огромная территория у сцены, 2 бассейна.

Вечером музыка и дискотека шумят внизу,а ты и твои дети спокойно спите в своём номере с открытым балконом.

5)Пляж, бассейн и горки.

Пляж относится к территории отеля, посторонних людей там нет. Отличный песчаный пляж с минимальным количеством камней. Что крайне порадовало - много металлических конструкций-навесов и большое количество лежаков. 0 проблем с передвиганием зонтиков целый день. На пляже работают стабильно 1-2 сотрудника отеля, которые помогают найти свободный лежак или приносят их сами, куда попросишь.

Очень хочется поблагодарить работника Рамазана, который постоянно помогал всем, кому мог и очень искренне играл с детьми.

Удобный вход в море, глубина начинается не сразу, что крайне важно для детей. В воде есть камни и плиты, но они в стороне и абсолютно не мешают плавать как одному, так и с детьми. Вода после 10 июня была тёплая и чистая. Есть пирс, с него удобно как нырять, так и рыбачить :)

Довольно большой взрослый бассейн и удобный детский, с горкой для детей. Днём работают 2 взрослые горки. ВАЖНО - у каждого водного объекта постоянно дежурит спасатель в специальной форме, который реально следит за посетителями и предупреждает опасные ситуации.

6)Контингент, досуг и анимация.

Отель является семейным на все 100%. За 16 дней я видел всего 2-3 раза реально пьяных людей. Все ведут себя пристойно, никто не орёт и не нарушает общественный порядок и спокойствие. Может просто нам так повезло, но надеюсь и у вас будет также.

В отеле работает прекрасный детский клуб, а в нём - замечательные Анна и Мария, которые влюбляют в себя детей с первых часов и до конца отдыха. В клубе они и рисуют, и учат танцы, поют, занимаются различными развивающими упражнениями, смотрят хорошие мультфильмы и фильмы.

Один раз даже подлатали мне колено, которое разбил. В общем спасают и радуют всех :)

Вечером они же проводят детскую дискотеку и целый час танцуют с детьми. При этом недостатка в танцорах у них нет никогда, детей на сцене стабильно 30+

В течение дня кроме плавания можно: сходить на гимнастику утром, настольный теннис, пляжный волейбол, спортивные танцы, дартс, зажигательную зумбу и аквааэробику. При должном желании и отсутствии лени можно очень активно проводить время. Лично я посещал почти всё это и после отдыха приехал -2кг при весе в 84кг (Очень приятное послевкусие от отдыха, на который ехал с мыслью, что придётся после Турции покупать штаны на размер больше).

Самая шикарная и качественная анимация - спортивные танцы и зумба. Её проводит бесподобная Анастейша, которая сумеет раскачать даже самого некачаемого туриста и своей улыбкой ослепить ни чуть не хуже солнца в обеденное время. Если вдруг вы ждали в жизни момента, чтобы хоть немного научиться танцевать, стать стройнее и вообще начать двигаться, то вы выбрали правильный отель. Она зарядит вас своей бесконечной энергией и вы наверняка будете каждый раз ждать утро, чтобы снова зажечь с ней на сцене. А после этого - с разбегу в море или бассейн, и вы снова молоды и прекрасны!

Огромное ей спасибо, что наполнила наш отдых таким позитивом! А послеобеденная зумба выжмет из вас все силы, но в конце вы получите "Вы все красавчики, дай 5!" и гордость за вас в её взгляде. Это того стоит!

Вечером в 20:00 дети полчаса смотрят советские мультфильмы, Лунтика, Машу и Медведь. Для них выкладываются мягкие матрасы с пляжа, со стороны они выглядят очень мило :) После - танцы до 21:15.

В 21:30 начинается взрослая анимация, разнообразные конкурсы, которые проводит команда анимации. Ведущий Артур отлично проводит мероприятия, шутит часто и остроумно, не спускаясь в сортирный юмор. К туристам относится с уважением, никогда не перегибает и не унижает ничьё достоинство. Мероприятия очень разнообразны и интересны. Есть возможность проявить себя с разных сторон.

После 23:00 начинается дискотека и проходит обычно до поздней ночи.

Итог: уже коплю деньги, чтобы приехать сюда в следующем году. Большая часть моей души и сердца остались в этом отеле и вообще не хочется ехать куда-то ещё, кроме него (мы летали отдыхать уже 7 раз). Это то место, в котором ты забываешь о всех проблемах, делах и заботах, просто погружаясь в идеальный отдых.

Для детей

Анимация

Анимация

SergeyMakarov оценил сервисы

Природа анимация идеально для детей пляж
Нет
Добавлено 20.06.19 08:11 (7 196 символов в тексте)

12:11 03.07.19

Спасибо за качественный и информативный отзыв!

12:34 03.07.19

Скажите, а как насчёт слышимости трассы? Особенно со стороны бассейна на основной территории и пляжной территории, в том числе где аквапарк?

11:40 10.07.19

Добрый день. Насчёт слышимости - я вообще забывал, что рядом существует дорога или что-то ещё.

12:42 10.07.19

Спасибо!

12:45 30.09.19

Приехал пару дней назад.. К сожалению трассу слышно в любой точке отеля и на основной территории из номера (один из самых дальних корпусов) и на пляже и даже купаясь в море. Напрягает не очень сильно, (я то живу в самом центре большого города, но каково будет людям из более тихих городов?). Впечатление немного портит конечно. У горок в бассейне, в столовой со стороны параллельной дороге вообще слышно и даже видно сквозь листву силуэты автомобилей. Подвывание рейсовых автобусов и грузовых авто, звук быстро проносящихся легковушек слышно 24 часа в сутки. А еще и сирены полицейских и скорых. Конечно, порою и не замечаешь это всё, но порою вырывало из состояния отдыха и конечно это ложка дёгтя в ощущениях от красивой территории отеля.

Все отзывы SergeyMakarov (1)