Регистрация: 07.10.13
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Ужасная 4*

Начну с того, что отель для меня всегда был карточкой страны......, но это просто ужас!!!!!!!! По приезду нас разместили на 1-ом этаже, номер сырой, темный, с плесенью! В номере не работал телевизор, не было обещанного холодильника, сейфа, фена, чайника и даже полотенец, вообщем ничего не было! Окно не открывалось, вообщем поселили в нору! На следующий день мы осмелились пожаловаться гиду, т.к. на ресепшени ничего и слушать не хотели, даже деньги предлагали! К обеду наш гид выпросил ключи от другого номера, номер был отличный, светлый, уютный на 4-ом этаже с видом на бассейн и море, но вот опять же не бы в нем полотенец, фена, холодильника и сейфа! С холодильником и сейфом мы уже смирились, а вот полотенца и фен 3 дня не могла допроситься, просто наплевательски относился персонал к гостям! В столовой был вообще крах, посуда вечно битая и грязная, столы грязные,скатерти вонючие, еда однообразная, каждый день одно и тоже, выбора мало было, готовили не вкусно, овощи не дотушаны, курица сырая через раз, напитки все разбавленые! Анимация ужасная, каждый день одно и тоже для детей, Микки Маус (кто был там, поймут)! В Тунис больше не тянет,полна антисанитария! За эти деньги лучше в Турцию!!!!!

Марианна оценила сервисы

Пляж море бассейн!
Номера персонал бар столовая еда!
Добавлено 20.06.19 10:43 (1 205 символов в тексте)

12:50 22.06.19

Все же с телефонами! Может кто фото приложит. Плохого отеля!

14:01 25.06.19

Роман, добрый день! Мне если честно не очень хотелось все это фоткать, поверьте на слово! Хотя тут люди выкладывали фото ужасающего отеля, но я почему то закрыла на это глаза!

14:36 02.07.19

Выложила, смотрите