Регистрация: 01.06.16
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 14 дней.

В общем отель хороший, понравилась территория, близость к морю и расположение- все рядом. Отдыхали три взрослых и ребенок бронировали номер стандарт, но собирались на месте попросить семейный двух комнатный, бесплатно не получилось заплатили 100$. Убирались в номере не каждый день, полотенца меняли, но почему-то всегда оставляли 3 вместо 4 звонили на ресепшн приносили. Анимация на 3-ку их почти не видно в течении дня, подходят только для того чтобы позвать на дискотеку в Сиде, разговаривают в основном на немецком. Один раз была пенная вечеринка днем возле бассейна и один раз вечером на пляже, вечерняя анимация на 4 тоже на немецком языке. Еда в ресторане разнообразная вкусная, фрукты в ассортименте, но клубника была только два дня и один раз черешня. 70% отдыхающих немцы. Матрасы для шезлонгов на пляже платные 1 евро, пляж хороший, шезлонгов хватает. Понравились развлечения для ребенка : горки, батут в бассейне правда он был не каждый день, батуты возле горок-бесплатно и детская площадка. Вай фай работал хорошо только в номере. Отдохнули хорошо, но как всегда мало так как пропал первый и последний день за счет переносов рейсов. Отель рекомендую, но на 5 не тянет!

Мила оценила сервисы

Расположение
платные матрасы на пляже анимация на немецком отсутствие вай фай на территории
Добавлено 20.06.19 10:48 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Мила (3)