Регистрация: 20.06.19
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

2.3

Нам не понравилось

Отель очень старый, требующий ремонта. Здание с осыпающейся штукатуркой, просто побелено. Бассейн маленький на заднем дворе, который хорошо смотрелся бы в садоводстве. Грязноватый, тесный номер ( №214) видимо одноместный, куда добавлена еще одна кровать. Чемоданы положить некуда. Душ с поддоном и маленькой стеклянной стенкой . Вода хлещет на пол, поэтому приходится приспосабливаться, что крайне неудобно.. тесно как в лифте. Фен предоставили, только по отдельной просьбе, тоже грязный какой то и старый. Телевизор маленький с рябью. Три-четыре убогие испанские программы. Стекла и зеркала шкафа заляпанные, балкон не закрывается, защелка не работает. Ключ дали один на двоих. Предложили номер на замену ( №507 ) по площади побольше, но в жутком состоянии, с запахом "бобик сдох", плетенной мебелью 50 гг. и ободранными детскими двухместными нарами и маленьким старым лупоглазым телевизором. Ресторан плохой, не очень вкусно ,бывает не до жаренное, омлет просто резиновый. Единственный плюс, что с напитками не жмутся. Весь день вино красное и белое, пиво и безалкогольные напитки свободно, но маленьким детям до 2 лет есть нечего, кроме мороженного и жидковатого йогурта с булкой. Выпечка, как везде в Испании свежая. Но все, как то не профессионально. Персонал мало обученный и людей явно мало. Ни о каких 3* речи быть не может.

Отдельная песня само местечко Комаруга. Кроме неплохого пляжа, никак не тянет на курорт в туристическом плане. Малоэтажная застройка 60 гг. Ни какого исторического центра. Большинство домов не заселено, ставни закрыты, жителей нет, ресторанов и магазинов нет, а то что есть или закрыто или на эти понятия не тянет. Не многочисленные отдыхающие гуляют по набережной, мощеной плиткой на солнцепеке, или ветру, потому что растительности практически нет.Так воткнуто несколько десятков молодых пальм без листвы на 6 км. Есть пара парков, очень маленьких и не ухоженных с не крашенными заборчиками, убогий не пригодный к использованию тренажерный городок. Напротив отеля парк аттракционов, весь наш срок, был закрыт. Общественного транспорта, за 10 дней, не видели ни разу. Ж/д вокзал довольно далеко. Там все хорошо, как по всей Испании, есть даже консультанты которые помогут купить правильный билет и пр. По навигатору, до вокзала в пешеходном режиме, 1.6 км. Ближайший универсам практически в соседнем городке 2,6 км.

Особо о Booking.com, где почитали про отель и пр. перед поездкой. Полной вранье и липовые отзывы. Свой комментарий там оставить конечно не смог, потому что тур покупал не у них...просто хоть в суд подавай.

Тур не понравился, буду жаловаться в соответствующие организации. Я такого колхоза не ожидал

Добавлено 20.06.19 11:29 (2 666 символов в тексте)

22:20 20.06.19

Здравствуйте. Как там погода сейчас? Море холодное ещё?

09:35 21.06.19

Было холодно..вода примерно 18-20 С. Купались единицы. Поезжайте лучше в Калелью на другое побережье. Там как ни странно было теплей и жить там интересней. Комаруга -зона отселения.

11:11 21.06.19

Да путевки взяли уже(( По деньгам вписались только в Кома ругу, но перечитав кучу отзывов и смотря погоду в яндексе, я уже расстроилась. Не думала, что в Испании в июне такой дубак((

Все отзывы Владимир (1)