Регистрация: 23.01.14
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный семейный отель

Поездка с дочкой 7 лет. Отель хороший, но немного уставший, от этого не страдаешь, т.к рядом пафосный Старлайт, в котором можно проводить все свое время, в том числе и отдыхать , и купаться, и кушать. Анекс Тур забронировал нам сингл клаб, но это ужасный номер, пригодный для жизни, если ты парень и привез с собой только пару футболок и шерт, площадь комнаты 7-8 кв.м, балкона можно сказать , что нет. НО я сразу пошла на ресепшен и нам поменяли на обычный стандарт в небольшом двухэтажном корпусе у хоз построек, но мы и этому были рады. Идти от номера ко всем стратегическим объектам , конечно, далеко, но движение - жизнь....

На этом отрицательные моменты закончились и начался прекрасный отдых.

Море чудесное, + 25, вода чистая, волн почти нет, в общем пляж с голубым флагом.

Питание отличное, все вкусно и разнообразно.

РАзвлечения на любой вкус и для детей и взрослых, скучать не приходилось, вечером интересные шоу ( в основном интересные). приглашенные артисты, и акробаты , и художественные гимнасты, и танцевальные шоу. Пенная дискотека на пляже, шоу мыльных пузырей у бассейна, ребенок был в восторге.

Хочу сказать спасибо всем работникам данного отеля, все очень стараются для создания нам хорошего отдыха.

Возможно мы еще вернемся!

Развлечения и спорт

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 20.06.19 15:48 (1 247 символов в тексте)

15:09 22.06.19

Уважаемая Татьяна,

Руководство отеля Sunrise Resort выражает Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень рады что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.

Еще раз благодарим Вас за хорошие слова. Надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле.

С найлучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

09:41 24.06.19

Подскажите есть ли мороженное для детей!
Если есть, в упаковке или на развес?
Соки пакетированные или порошковые?
Есть ли импортный алкоголь?

09:51 25.06.19

мороженое есть, мы правда не любители его, но оно достаточно вкусное, на развес.
Соки также неплохие, в пакетах, на завтрак есть свежевыжатые при вас - вкусные
ИЗ импортного точно есть есть мартини, шампанское брют, ром бакарди, ликер бейлиз, на счет крепких точно не имею информации, но что -то есть

10:13 25.06.19

Здравствуйте, Татьяна. подскажите, пожалуйста, как заход в море? Где лучше заходить? Нужна ли обувь для захода? Едем с маленьким ребенком.

13:56 25.06.19

Заход примерно одинаковый на всей территории, что у Санрайза что у Старлайта.
Сначала песок, а перед морем галька. Босиком не очень приятно ( зато полезно) , обувь в принципе не лишняя, поглубже метра через 3 от берега, что можно плыть

14:59 25.06.19

Спасибо. Не подскажите, какое расположение бунгало более удачное. Где лучше брать?

22:19 25.06.19

смотря каким составом едете, если с маленькими детками, то лучше в глубине сада, это ближе к аквапарку и бассейну со слонами. Ближе к цент. корпусу анимацию и дискотеку на пляже слышно. Это сначала кажется , что отель очень большой и плутаешь по дорожкам, а на самом деле все просто и недалеко

15:34 25.06.19

Татьяна, а в Single все-таки был балкон? Ранее представители отвечали, что вообще ни в каких single нет балконов- не совсем прозрачная информация, а описания на офиц. сайте в принципе нет. Нам очень важен балкон для сушки одежды...
За смену номера что-то доплачивали?

22:24 25.06.19

Это не балкон, а пародия, площадью 1 кв .м, да еще прямо у дороги. Ничего не доплачивали. Но ! мы заехали 7 числа, отель был заселен на 60-70 %, с 9 -ого там все битком по-моему. Я не очень взыскательна именно к номеру, т.к провожу там мало времени, но когда я увидела, то куда нас сначала заселили, я готова была плакать. Но как говорится сопельки втянула, улыбочку надела и пошла на ресепшен.

Все отзывы Татьяна (5)