Регистрация: 15.05.13

июне 2019
08.06.19 - 17.06.19

Отдых в июне 2019 с детьми

Отдыхали двумя семьями - 3 взрослых и 3 детей девяти лет. Одна семья 2+2 жили в бунгало и вторая - в корпусе в номере с видом на море.

В корпусе номер был не большой. В бунгало номер отличный. Разделен перегородкой как бы на 2 части. Большие удобные кровати. Раскладной диван для двоих.

Wi-fi везде отлично брал. Дети смотрели мультфильмы везде.

Пляж - есть как-бы три зоны - лежаки на песке рядом с морем, потом идут лежаки на искусственной траве и потом лежаки на настоящей зеленой травке под пальмами - тут, конечно, очень удобно - когда мы были - был ветер с 12 дня, а эти лежаки окружены бассейном и кафе и закрыты от ветра. Но в 5.40 утра их бич бои занимали полотенцами, а потом за денежку и поцелуйчики в щечки их занимали пожилые английские и немецкие бабушки и дедушки. И притом все лежаки - штук двадцать. Один раз нам удалось занять - мы положили полотенца и сверху вещи, потому что когда лежали просто полотенца - лежаки вместе с полотенцами просто отодвинули))) вот некрасивый момент - честное слово)

Море хорошее. метров 50 чуть выше колена. Детям - рай. В магазине в отеле продают разные надувные матрасы и т.п. Цены такие же как и в супермаркетах напротив. Рядом за отелем улица с магазинами и ресторанами.

Брали завтрак и ужин. Все отлично. Очень вкусно.И разнообразно. Вкусные коктейли в баре на пляже. Около 6 евро. Вода на ужине - большая бутылка 2,7 евро.

Вино от 11 евро за бутылку. Есть и бокалами. Хорошее вкусное. Мороженое на ужине бесплатно.

Всегда были арбузы, дыни, сыры,... все вкусно.

Возле бунгало есть бассейн тоже. и лежаки на траве. Можно и туда ходить.

Ездили в аквапарк в Айя-Напу. Очень понравилось. Наши дети сказали, что попали в рай) Напротив отеля офис такси - там заказали машину на 6 человек - 45 евро в одну сторону - бусик такой был. На четверых - 30 евро стоит обычная машина. Потом по вайберу связались с водителем - он нас забрал. Ехать пол часа.

Брали экскурсию на осликах - понравилось. с 16-30 до 22.

А вообще отдых понравилось. Вот Кипр все-таки - Европа. Намного все приличнее чем Турция и Египет. Говорят, что октября и начало ноября - самый сезон.

Настя, Денис, спасибо за помощь во всех вопросах!!!

Номера персонал питание море
бич бои
Добавлено 20.06.19 16:23 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Диана (8)