Регистрация: 12.06.14

июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Отель для любителей активного отдыха

Отдыхали с мужем в июне 2019 года.

Это вторая поездка в Мармарис, ранее были в отеле 4 *.

Ехали если честно с ожиданием страшного, но все это прошло нас стороной. Отзывы были разные, больше негативных,одни рассказы о том, что могут поселить в другой отель не вызывали восторгов.

Нас заселилось 6 человек в отель, всем были готовы номера, проблем с заселением не было, за 2 минуты получили ключи от номера. Мы жили на 3 этаже, wi fi там не ловит,интернет только на ресепшен и на 2 этаже.

Отель маленький,всего 38 номером. Номер чистый,но все уже старенькое,видно что обновили ламинат в номерах, все работало. Матрасы нормальные, спина не болит, спать комфортно.Номер убирали каждый день. Меняли белье и полотенца через день.

Бассеин ухоженный, глубокий. Отель больше для европейцев, они постоянно сидят возле бассейна с коктелями и наслаждаются отдыхом. Возле бассеина бар, где можно брать коктели. Про алкоголь написать ничего не смогу, так как мы не пьем,а вот коктели без алкоголя мне очень нравились.

Еда в отеле хорошая:

на завтрак - салаты, много зелени, хлопья, сыры,местная колбаса,яйца,трубочки с сыром (завтрак с 8 до 10)

на обед - салаты, зелень, супы, котлетки, макароны,картошка (обед с 12.30 до 14)

на ужин - салаты,зелень, мясо всегда очень вкусное и разное (была рыбка гриль, тушенная индейка, курочка),рис,картошка (ужин с 19.30 до 21.00)

Повар очень старается,готовит вкусно,любезный и общительный.

Персонал замечательный,их совсем немного, но они стараются и у них все отлично получается.

Отель первая линия,своего пляжа нет. Многие уже писали, но повторюсь, за напиток на одного человека, можно взять лежак и зонтик. В среднем выходит на двоих около 30-40 лир.

Экскурсии мы брали как и год назад у Ромы и Паши, прям на углу отеля. Предлагают экскурсии сразу по нормальным ценам,очень приятные. Но если честно у кого бы вы не брали экскурсии будет хорошо и примерно один ценник.

По итогу: отель хороший, еда хорошая, персонал отличный. Отель отлично подойдет для активного отдыха.

Расположение
Добавлено 20.06.19 21:35 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)