Регистрация: 04.06.13
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебный отдых на море

Абхазия это волшебная страна. Побывали здесь уже второй раз, на этот раз в отеле Арман в Гаграх. Местоположение отеля располагает как к пляжному отдыху - отель расположен в 3-х минутах ходьбы от пляжа, так и к активному отдыху в шаговой доступности Эвкалиптовая аллея для прогулок, в отеле можно приобрести различные экскурсии. Расскажу по порядке обо всем.

Номера. Мы жили в двухместном стандартном номере на втором этаже, есть все необходимое двуспальная кровать,шкаф, телевизор,холодильник, кондиционер, фен, душевая, туалет, балкон. Мебель не совсем новая, но в нормальном состоянии, сантехника вся работала, перебоев с горячей водой не было. Убирали номер через день, к качеству уборки претензий не было.

Питание. У нас был полный пансион с элементами шведского стола. Еда вполне съедобная, мясо курица или рыба были каждый день, много зелени и фруктов. На завтрак яичница или каша.

Пляж. В 3-х минутах ходьбы галечный пляж, море чистейшее, вода прозрачная. За чистотой на пляже следят, мусора нет. Вход в воду галечный, мне было неприятно идти по гальке, поэтому я купалась в тапочках, а в остальном прекрасный пляжный отдых.

Территория отеля. На территории есть бассейн и детская площадка. В бассейне мы купались всего один раз, так как с морем он, конечно не сравнится, но вода теплая и чистая. Также есть крытый бассейн, но мы до него так и не дошли, поэтому о нем ничего сказать не могу.

Персонал. Отношение к русским в Абхазии особое, это я поняла еще в первый свой приезд в Абхазию, любят и ценят там нашего брата. Персонал всегда приветлив и готов помочь. Спасибо коллективу Арман за хороший прием и отличный отдых!

удобное расположение чистый пляж нормальное питание
Добавлено 21.06.19 13:54 (1 633 символов в тексте)

21:57 20.07.19

стоимость ужина и обеда?