Регистрация: 29.05.19
мае 2019
21.05.19 - 01.06.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Полный пипец

В общем писать буду все, поменяли нам рейс на 4 утра, прилетели туда рано, вроде как пошли на уступки заселили, но обед не включён в этот день, только ужин, ладно взрослые, даже детей не кормят, пиво только на пляже, ито с 11 до 17. Воды толком не дают, одну бутылку на человека, в баре вечером наливаю виски а кока-колы нет. Только соки. Все ходят улыбаются, но улыбки все лживые. В день отъезда выселили нас в 12:00 часов, автобус в 16:00. Браслеты срезали, опять не покормили, дети голодные, даже воды не дали. Как только браслеты срезали все улыбаться перестали, утром шмонали всех что бы не дай бог ничего не вынесли из столовой. Номера вообще не убирали, полотенец нахватает, в общем больше никогда в этот отель не поедем. Тип на фото Мразь конченная, отбирал воду у девушки с ребёнком. Им плевать на туристов. Тут оператор Пегагас рассказывали как там хорошо. Обманывают. Им главное денег по больше срубить.

Добавлено 21.06.19 14:13 (915 символов в тексте)

14:12 24.06.19

Как-то с трудом верю Вашему отзыву. Отдыхали в начале июля с женой и дочкой, номера убирали каждый день, полотенца всегда были чистые и всегда всем хватало, воду ставили в номере по 1 бутылке на человека. У нас ребята без браслетов в день отъезда спокойно зашли и пообедали и никто их не гонял! И никто никогда никого не шмонал!

17:35 26.06.19

Денис, Вы видимо отдыхали в другом отеле. То что написано я абсолютно подтверждаю! Можете почитать мой отзыв он более подробный и время пребывания 15.06-25.06

21:17 30.06.19

Вы всегда ездите на отдых с детьми, не прочитав описание отеля на сайте туроператора?

Все отзывы Slava (2)