Регистрация: 07.05.15
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Перелет. Летели греческой компанией Элинэйр, в этот раз все...

Перелет. Летели греческой компанией Элинэйр, в этот раз все прошло отлично, без задержек! Самолет хороший, кормят горячим, предлагают различные напитки, в т.ч.вино.

По прилету нас встречала гид от Музенидиса. Весь автобус с туристам ехал в наш отель, добираться от Афин примерно 1 час. Дорога очень хорошая.

Отель. Как правило перед выбором тура я всегда читаю отзывы про отель, и готова к ко всему!Поэтому отель мне понравился. Сюрпризов не было!

На ресепшене русскоговорящие девушки (но не все!), но это не проблема, т.к. почти весь день представители Музенидиса дежурят у своей стойки. Нужно отдать должное девочкам, помогают во всем!

Территория не большая, ухоженная и закрытая, что для нас явилось огромным плюсом, т.к.можно было спокойно отпустить ребенка и он целыми дня развлекался с друзьями и аниматорами. На территории перед корпусом не большая оливковая роща и палисадник, маленькая детская площадка, два бассейна(взрослый и детский) , затем пляж. Также возле бассейна есть бар и минимаркет. По всей территории ловит вай-фай!

Пляж обустроен лежаками и зонтами (БЕСПЛАТНО!), вход камни, что является маленьким неудобством, но тем кто не любит камни - тапки в помощь! Вода чистейшая, но в конце мая еще прохладна, ближе к концу отпуска стала теплее! Полотенец пляжных в отеле нет, брали свои.

Наш номер находился на втором этаже (само здание 4-х этажное, есть лифт). Номер достаточно просторный , есть балкон, на балконе не большая сушилка. Ванная комната у нас была маленькая. Мебель не новая, есть телевизор с русскими каналами. Нет фена и шампуней.

Питание хорошее, разнообразное, всегда есть выбор! И рыба, и курица, и мясо, салаты, гарниры, и почти каждый день были различные морепродукты. Из фруктов были яблоки, груши, киви, апельсины, персики, абрикосы, арбузы. Различный сладости. И самое главное для моей семьи - мороженное, различное и не в ограниченном количестве!

Из напитков соки, чай, кофе, пиво, водка, вино. Воды бутилированной нет, стоят куллеры.

В отеле есть анимация и для взрослых и для детей. Моему сыну очень нравилось: играли в дарц, фрисби, футбол, дискотека и еще что то. Ребят очень много из России, все перезнакомились и вечера проводили на улице.

Ездили от Музенидис на экскурсии, в Афины, мыс Сунио, Метеоры. Все очень, очень понравилось. Прекрасный гид Константин, очень интересно рассказывал. Автобусы супер комфортные! Водитель отличный! Всем спасибо за прекрасный отдых!

если только камни при входе в море
Добавлено 21.06.19 15:18 (2 414 символов в тексте)

12:50 24.06.19

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. В отелях действуют высокие требования к качеству семейных каникул. Для наших туристов разработаны эксклюзивные анимационные программы и наша команда профи-аниматоров готовы предложить именно то, что будет интересно детям. От лица всей Команды благодарим Вас за высокую оценку профессиональной работы персонала. Мы работаем для Вас. Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Quality Control Operations Department