Регистрация: 18.05.16
01.06.19 - 21.06.19

2.7

Мутные ребята

Постараюсь коротко.

Летели через Джоин Ап(сами виноваты) рейс задержали на 8 часов, тоесть прибыли мы в отель не вечер 1го дня, а 8 утра 2го. И тут сюрприз, на ресепшене говорят что нас в базе нет, номер за нами не зарезервирован. Полотенец не дадут, ждите гида и переселяйтесь в другой отель. Понятно мы начали звонить всем и вся и на Гретту и в Джоин и нашему тур агенту. В кратце, с горем пополам нас заселили в обед, хотя потом как оказалось номер за нами забронирован был еще с 1го дня, и они сообщили Джоину и Гретте что нас заселили в 9 утра. Они говорили что звонили нашему гиду, которого на месте не было, как оказалось потом никто никому не звонил. ППЦ. Документ о причине не заселения в 9 и по факту заселения 13 отель выдавать отказался. (для возврата денег с тур оператора) Нервотреп, много ньюансов, отель захотел сбить денег, то ли с нас то ли с тур оператора, свои у них мутки. Но факт остается фактом, впечатление сразу испорчено как и настроение. Я еле выпросила полотенце для ребенка, что бы та хоть на лежаку поспала. Гид Джоина Белел мудило еще тот, пришло оно в отель на след день после обеда. Типа в шоке сам, пообещал продлить номер в последний день (вылет 00-10) - никто не продлил, пообещал в качестве компенсации бесплатный тур в 3 города, понятно обещание не выполнено.

Теперь по факту о самом отеле- нормально, уборка каждый день, симпатичный, завтраки скудные, обед ужин - нормальный, мясо птица рыба морепродукты овощи гарниры лепешки пицци, очереди. И конечно же дикие люди которые фрукты пирамидами с тарелок в сумки пхают, слава Богу пополняют но не всегда. ЛЮДИ ТЕ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ЭТО - зачем вы напихаете эти пляжные сумками киллограммами персиков, слив, нектаринов и апельсинов??? Человек не может сколько сьесть! Домой не довезете! Выбросите же, загнеется! Я лично брала с собой 2 сливы и 2 абрикоса, чисто ребенку когда накупается в перерывах между едой. Снек бар не работал, выносили пиццу и булочки. Алкоголь сильно разбавлен. Мы люди не пьющие, так что нам нормально. Юпи для детей кола фанта, молочные коктели. Мороженого нет , замороженый лед с юпи. Купить можно рядом 3 динара. Море грязное, рядом порт. Кульки, тряпье, прокладки, водоросли. Пляж почти не убирается.

Анимация - хорошая слабоватая, приятные ребята. Детская вообще никакая. Диско вечером и то.. Шоу делают сами аниматоры. В общем персонал 50/50 сейвгард, официанты, дружелюбные, бармены ресепшн нервные злые.

Номера просторные.

И снова о Джоин, не пользуйтесь, назад вылет задержали я уже писала в 00-10, нас с отеля забрали в 18!!!! Ехать до аэропорта 1,5 часа, даже поужинать не дали!

Короче такое, рекомендовать... не знаю, мне Туниса один раз хватило. А так отель в общем спокойный - ешь, спи, купайся) Семейный тихий.

Ексурсия на квадроциклах не о чем.

Jorjetta оценил сервисы

Територия уборка шеф повар анимация
Ресепшн интернет напитки пляж
Добавлено 21.06.19 15:57 (2 779 символов в тексте)

22:11 21.06.19

А про отель?

17:32 26.06.19

Про отель я написала в том числе, второй абзац, или Вас что то конкретно интересует, спрашивайте, отвечу

17:51 22.06.19

что не так с россиянами, которые отдыхают в Тунисе?! уже сколько раз читаю и слышала от знакомых, что как дикие бросаются на фрукты, набирают кучами и уносят с собой?! Почему этого нет в других странах? Может отелям как в Таиланде ввести штраф за вынос еды из ресторана?

12:44 05.07.19

Вроде про отель все хорошо написали, а оценка 2,8 почему? На рецепшене бармены все лапочки, вообще никакие не злые, всегда комплименты, быстро обслужат, уже не спрашивая что налить, сами знают)) А фрукты набирают не только русские кстати, ну кушают видимо потом, после обеда ужина то уже не лезет)))

Все отзывы Jorjetta (11)