Регистрация: 01.05.15
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

2.7

Отель не 4*

Отель тянет только на 3*. Больше всего расстроило питание. Так называемый ресторан скорее похож на столовую, очень шумно, очередь за кофе и за горячей едой, бывало, что приходилось ждать, когда освободится столик. Еда впринципе вкусная, но каждый день одно и тоже, особенно на завтрак-только Яйца и всякие колбасы/сосиски , мюсли, неплохой картофельный пирог , вообще нет овощей. Обед и ужин в основном одно и тоже, горячее-курица. 2 раза давали говядину и креветки. Выбор очень скудный, даже иногда пропускали еду, тк все надоело. Номера действительно небольшие, но это не страшно, напрягало отсутствие шумоизоляции, слышно как ходят в коридоре и эхо ещё больше это усиливает, тяжело спать( кондиционер работал, белье нормальное, смена полотенец каждый день. Сейф и пляжные полотенца-платно. Территория небольшая, все лежаки у бассейна уже рано утром занимают (кладут полотенца), а приходят около 10 утра. К вечеру около бассейна валяется куча стаканов и мусора, Днём их, видимо, не убирают. Мы ходили на море и нам было все-равно. Море прохладное, но чистое, вход хороший) уборка в номере средняя, иногда был песок на полу, гель для душа не обновляли ( хотя чаевые мы оставляли. Ещё очень неудобная душевая-нет полочки под принадлежности, приходится выходить, пол все-время мокрый. В целом не самое плохое место, но своих денег не стоит. Не рекомендую.

Вежливый персонал
Ресторан питание шумоизоляция
Добавлено 22.06.19 09:23 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)