Регистрация: 22.06.19
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

4.2

Отель на твердую тройку

Приехали в отель, и сразу пошли на пляж, хотели спокойно посидеть у моря на лежаках, т.к был уже вечер, плавать поздно. Но оказалось, что нет никаких бесплатных лежаков. Не приятно, что так нас обманули. Потом написали, что какие-то юридические проблемы, но решены они не были. Питание в отеле отличное, с этим порядок. Но странно, что в день экскурсии дали достаточно скромный ланч бокс, и при этом воды никакой не дали. Набирать простую воду в бутылки запрещено, магазинов рядом - никаких. Знали бы, накануне съездили бы в поселок, хотя специально из-за пары бутылок воды туда ехать мало интересного. И ещё один минус - полотенца меняют раз в три дня, постельное так же, если не в 4. В остальном нам в принципе повезло, так как соседи попались не шумные, а слышимость приличная. Самый радушный и приятный был водитель шатл-басса, хотя на пляж в основном сами прогуливались, но в Пефкохори ездили. Очень улыбчивый, добродушный мужчина. Один раз отдохнуть можно, но снова сюда возвращаться не хотелось бы.

Чистая территория бассейн достаточно большой
Платные лежаки редко меняют полотенца
Добавлено 22.06.19 11:07 (1 005 символов в тексте)

16:52 25.06.19

Народ, я уже забронировал и отказаться не могу. Но действительно, бесплатных лежаков на пляже больше нет. Это подтвердил консультант на официальном сайте отеля. То есть как минимум 6 евро в день на двоих. 60 за 10 дней. Очень не приятно. Имейте ввиду, кто туда собирается.

13:27 27.06.19

Напиток стоит 3 евро и лежите вдвоем,втроём хоть весь день