Регистрация: 22.06.19
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

3.3

Ужасное обслуживание и отношение к туристам.

Добрый день! Отдыхали втроём ( в т.ч. ребёнок 1,9). Заселили быстро, номер находился далеко от рецепшена (555). С ребёнком очень не удобно добираться до моря и ресторана. Отель находится в горе. Внутри и снаружи все в лестницах. Это доставляло некоторые неудобства первые два дня, потом привыкли, и даже ребёнок ходил пешком. Коляску даже не открывали. Мы попросили поменять номер, т к наш был стандарт, очень маленький. В комнате кровать 1,60, диван 1,20. И поставили детскую кроватку. Когда хотели разложить диван( т.к.ребенок не хотел спать сначала в кроватке.) места ее передвинуто просто не было. В номере не развернуться. Понравился санузел и свежий ремонт.

Решила посмотреть матрас в кроватке у ребёнка. Была в шоке. Кусок зеленого паралона. Подушку положили огромную, которая занимала половину кроватки. И это для маленького ребёнка.

Мыльных принадлежностей в номере нет. Есть дозатор возле раковины( мыло). И в душевой ( типо 3 в одном). Отдельно мыла, шампуня, кондиционера, молочка, щетки, пасты нет. Тапочек, халатов нет. И это 5-звездочный отель!

После того как мы выразили все наши пожелания, на следующий день нам поменяли номер на 2-х комнатный(707) и находился он гораздо ближе. Поменяли подушку ребёнку. Она конечно все равно не соответствовала, но хотябы постарались. Матрас положили в кроватку хороший. Сразу появились тапочки, халаты, мыльные принадлежности. Но на рецепшене нам сказали, что делают исключение и мыльные принадлежности не положены. Поэтому нам их положили первый раз в первом номере и второй раз в новом номере. Больше нет.

Пляжные полотенца после моря оставляли в номере и брали взамен новые, которые предоставляли в номер при уборке. Сначала все было хорошо. Как то мы оставили старые полотенца сушить на балконе, так их даже не забрали и новые не положили. Соответственно на балконе так же не убирали. Потом вместо 3-х положили 2. А дальше вообще перестали менять. Забрали и новые не положили. Последние три дня пришлось самим менять. Это очень неудобно, т к поменять полотенца можно только с 10-12 возле бассейна. А от моря туда ещё дойти нужно.мы просыпались рано и в 8-9 уже были на море, на полотенцах с предыдущего дня.

Убирали в номере тоже не ахти. Мне показалось, что пол не каждый день мыли. Прилипал песок. А постель уж точно не каждый день меняли.

Анимация слабая очень. Но нас не напрягало.

Детский клуб возле бассейна, баров и ресторана только для TUI. И то по моему не для российского.(Тут могу ошибаться) Выглядит прилично, игрушки нормальные. А вот для остальных детей, детский клуб на пляже. Там диван и 3-4 столика со стульчиками. В общем, выглядит убого, игрушек нет. Можно рисовать, лепить старым властелином. И несколько сломаных игрушек. И даже в нем есть приличные игрушки другого оператора, которые брать нельзя. Какое-то неприятное разделение. Есть детская раковина и туалет, куллер.

Рестораны гриль, греческий и итальянский.

Гриль на пляже, тоже что и в основном ресторане. Самообслуживание, небольшой шведский стол.

Греческий не плохой, только обслуживание долгое. Видели же что с маленьким ребёнком. Зашли первые, заказ приняли последними.

Итальянский очень понравился. Обслуживание быстрое, еда очень вкусная, официанты приятные.

Чего не скажешь об основном ресторане. Еда мне не очень понравилась, (пересолено много и есть совсем пресная)но это на вкус и цвет как говорится. Детский стол никакущий. Макароны в масле( много масла), мясная подлива со специями( много специй),что то в кляре, опять же сильно зажарено. Картошка фри, пицца. Огурцы помидоры, арбуз. Поэтому Кормили с общего стола.

Если ребёнок маленький, берите обязательно какие нибудь банки и каши на всякий случай. Нам пригодились.

Обслуживание в ресторане жуткое. Это касается не всех официантов. Но часто было так. Пока на столе не образуется гора тарелок надставленных друг на друга никто не подойдёт. Как то пришли под вечер часов в 8-30-9, я попросила накрыть стол на три персоны. Было в детском уголке, откуда мультики видно. Поэтому и не сели за другой стол. Там меня спросили сколько персон и так и не подошли. Пришлось самой идти искать приборы и салфетки. Дальше эта официантка обслуживала столики вокруг, убирала пустые тарелки, а к нам ни разу не подошла. Пришлось складывать на край стола самим. Мелочь, но неприятно.

К сожалению, вот из-за таких мелочей сложилось общее впечатление.

Возможно ч бы и не писала этот отзыв, если бы не «добил» последний инцидент с выселением.

Освободить номер нудно было до 12. Накануне мы собрали все чемоданы и утром ушли на море. В 10.30 я решила вернуться, чтобы закончить, отдохнуть, помыться и выехать. Прихожу в номер, убираются, вынесли кроватку. Чемоданов нет. У меня ещё 1,5 часа и я не просила забирать чемоданы! Хорошо хоть сейф сами не освободили и никого не заселили пока меня не было. Внизу сказали их отвезли в багажную комнату( там нет ни камер, ни охраны к слову) Дернуло меня пойти проверить. Стоит наш багаж, кроме моего чемодана. Вместо него стоит почти такой же, но не мой!!! И вокруг больше ничего нет! В общем, пошла разбираться. Извинялись. Нашёлся, стоял в куче чемоданов на погрузку в автобус. Если бы не проверила, незнаю нашла бы я его вообще и куда бы его отвезли.

Делайте выводы сами. Но по мне так это далеко от 5- звездочного отеля.

Юлия оценила сервисы

Море пляж обновлённый ремонт виды.
Лестницы для пожилых и детей. Но для нас это было нормально. Обслуживание номеров и в ресторане. Отсутствие тапочек халатов мыльных принадлежностей. Анимация детская комната.
Добавлено 22.06.19 13:48 (5 268 символов в тексте)

18:45 22.11.19

Спасибо за отзыв, однозначно не поедем с маленьким ребенком!

13:17 25.01.22

Отель на самом деле очень хороший и в него возвращаются по 5-7 раз люди.. Но выселили самовольно - это конечно не красиво !

Все отзывы Юлия (1)