Регистрация: 22.06.19
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Отдых в июне 2019

Мы в этот отель приехали отдыхать второй раз с детьми. В прошлый раз отдыхали 6 лет назад, поэтому есть с чем сравнить. В целом отдых получился замечательный, дети в восторге. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Приехали мы поздно вечером, в районе 9 часов. Номер дали сразу, чистый, просторный с видом на море. Сервис нас устроил, уборка и замена полотенец каждый день, воду приносили в номер также каждый день, хотя её можно свободно брать в любом баре самостоятельно. Лежаки мы занимали утром,потому что их действительно на всех не хватает. Хочу отметить, что народу в этот раз было очень много, отель был весь заполнен, и персоналу приходилось порой очень трудно всех обслужить. Но они очень старались. Поэтому им за это отдельный плюс. Отдельно хочется поблагодарить аниматоров. Ребята молодцы. Детские аниматоры Ксюша и Аида днем занимали детей в детской комнате. Наши дети с радостью туда ходили, а у нас было немного времени отдохнуть одним. А вечернее мини диско это вообще что-то. Дети с таким восторгом танцевали и участвовали в конкурсе, что даже в самолёте на обратном пути некоторые пели песни с мини диско. Про остальное все уже описывали. Очереди для нас не были большой проблемой, просто кушать мы ходили, чуть позже, когда основная масса людей уже поела. Единственный минус для меня это детское меню. Да оно разнообразно, но почему то в этот раз вся еда была очень острой,порой даже у меня от перца жгло все горло. А маленькому ребёнку приходилось давать пустые макароны или картошку. Ну почему нельзя сделать соусы и подливы отдельно для любителей остренького или приготовить котлетки без приправ для детей. В прошлый раз в выборе еды в нас не было проблем. А в остальном все было замечательно. Особенно детям понравилось ходить на маленькую ферму, кормить коз, лошадку, верблюда и обезьяну. В общем я советую этот отель для отдыха семьёй или с друзьями.

Развлечения и спорт

Анимация сервис многообразие еды и различных мероприятий для интересного и приятного отдыха
Слишком острая еда не большой выбор детских блюд
Добавлено 22.06.19 17:34 (1 876 символов в тексте)

11:27 24.06.19

Уважаемая Оксана! Нашему отелю Le Soleil Bella Vista приятно слышать, что Ваш отдых прошел на отлично! Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле. Мы учтем все ваши предпочтения по детскому меню. Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Оксана (1)