Регистрация: 18.07.12
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Классный отдых

Вчера приехали с отдыха и я решил написать отзыв по еще свежим впечатлениям.

Оператором у нас был Selfy tour.

С оператором все как обычно - встретили, привели в отель (отель расположен близко от аэропорта, минут за 15 доехали) назавтра приехал гид предложил ознакомительную поездку по городу, туры...

Что касается заселения - приехали мы часов в 7 утра, заселение в 14.00, браслеты дали в 10.30 утра. Прилетающим с утра советую купальные принадлежности положить поближе, дабы не ждать заселения, а идти сразу в бассейн.

Приехали мы две семьи, обе семьи с детьми. Заселили нас в хороший корпус, недалеко от бассейна и от главного ресторана. номера чистые, достаточно просторные, убирали нормально. Претензий у меня по уборке нет. Единственное - бар-холодилтник пустой. При заселении положили две полторашки воды, в последующем пополняли запасы воды сами.

Море обалденное. Купаться естесственно только с пирса. Там сразу же начинается обрыв кораллового рифа. Рыбки разноцветные, кораллы всех форм и расцветок, часами можно плавать и разглядывать эту красоту.

Контингент отдыхающих - Украина, Италия, Казахстан ну и др. страны представлены понемногу.

Кормежка нормальная, на четверку. Разнообразия как в Турции нет, но голодными точно не оставались. Алкоголь - тут все грустно. Пиво нормальное, но разливают его в маленькие стаканчики. Вино паршивое, Крепкий алкоголь тоже плохого качества.

Аниматоры стараются. Много русскоязычных аниматоров, да и в принципе любой представитель отеля модет объяснятся по русски.

Персонал к слову достаточно дружелюбный.

Что касается туров - ехать на ознакомительную поездку в город не советую. Развод на покупки в дорогих магазинах. Даже если решите поехать, не покупайте ничего в магазинах куда вас повезут. Цены там задраны как минимум в два-три раза.

Тур на пирамиды - ехать наверное нужно. Но ехать долго. Отель в который нас заселили (Катаракта по моему называется) грязный, с комарами. В целом Каир город грязный.

Экскурсия в музее и на пирамиды была интересной. Гид хороший, эрудированный.

Дайвинг+батискаф было очень интересно, но потом мы узнали что были варианты в самом отеле намного дешевле.

В старый город можно поехать на маршрутке или на такси. В городе советую торговаться! Без грубости, улыбаясь, но проявляя при этом твердость духа!

Магазины при отеле есть. Цены конечно же дороже чем в городе, но не сказать чтобы очень намного.

Кстати советую посетить магазинчик Султана товар у него качественный и с ним можно договориться о цене, да и в целом приятный в общении товарищ.

Рядом с нашим отелем в пяти минутах находился аквапарк (10$ взрослым 5$ детям). Детям понравилось, они потом самостоятельно туда ходили.

Что еще сказать? В целом впечатления хорошие. Отель рекомендую.

Но в самом конце была небольшая ложка дегтя - парень который заворачивает чемоданы в пленку (есть там такая услуга) попытался не вернуть мне сдачу. Сдачу я конечно же забрал, высказав ему что я думаю о нем лично :) Но осадочек, как говориться, у меня остался...

Море персонал территория
Напитки человек который заворачивает багаж
Добавлено 22.06.19 19:53 (3 013 символов в тексте)

14:36 23.06.19

Уважаемая Галым,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и, что мы оправдали Ваши ожидания.
Мы приносим извинения за неприемлимое поведение некоторых лиц членоы команды и заверяем Вас, что мы примем серьезные меры незамедлительно.
Еще раз спасибо за ваш корректирующий отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest relation

16:57 23.06.19

Спасибо! В целом отдых в вашем отеле понравился

10:25 13.07.19

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит упаковка чемодана в отеле???? Может Вы обратили внимание стоимость упаковки в аэропорту?? Спасибо.

08:55 16.07.19

Добрый день. В отеле упаковка багажа стоит 4 $. Но там один из парней пытается "разводить клиентов" - не возвращает сдачу, на лету меняет цену упаковки и т.д. Поэтому советуюцену уточнить до упаковки багажа, деньги ему давать без сдачи. А лучше всего самому обернуть чемодан пищевой пленкой. Результат ничем не отличается. Насчет упаковки багажа в аэропорту не знаю

Все отзывы Галым (4)