Регистрация: 06.05.14
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Одного раза достаточно)

Итак, мы в Турции третий раз. Всегда выбираем для отдыха отель 3* , потому что мы не любим когда полно народу. И вот решили попробовать 5* , тем более, что рейтинг классный у отеля и шикарнейший пляж. Захотелось сервиса) Вроде бы и ничего, но количество людей... это жесть(

Приехали в отель к 10.00 примерно. Нас одновременно приехало 15 чел! Естественно рассчитывать на номер в 10 утра мы и не думали. Нам одели браслеты, сказали куда бросить чемоданы, где столовка и где взять полотенца. И все... в путь)))

Мы пошли в так называемую комнату, где хранятся чемоданы. Иногда там на входе сидит типа охранник) Первое, что убило- это кабинка для переодевания в этой комнате! Ааа... советский союз) Ну да ладно, повезло, что очередь была из двух человек, а не из 15! Переоделись, сходили на завтрак и пошли на море.

Естественно, все было битком. Прогулялись по берегу, дошли до самого конца, где камни. И там были лежаки свободные, довольно много! Море было ледяное! Только ножки помочили. Лежали на лежаках и наслаждались пейзажем! Потом пошли на обед в столовку на улице. И к 14.00 пришли на ресепшн. Сразу дали карту и отправили одних в номер, в Мунлайт))) Бронировали Мунлайт, тк уже не было нормальных номеров на самой территории отеля, когда мы тур покупали. Если вам нужна помощь, можно там кого-то попросить на ресепшн и они вас отведут. Мы сами пошли. У нас был номер на 8 этаже. Я расстроилась, тк когда читала отзывы, писали, что там ппц жара. В номере все было чисто, чайник, чай, сахар, вода 1,5 л. Вышли на балкон и обалдели от вида!!! Вид конечно же шикарнейший!!! Панорамный!!! Все рассветы и закаты ваши) Нижний бассейн не видно.

Кондей странный. Там вечно стояла блокировка-ключик. Но можно было менять режимы, скорости и температуру. Но! Мы хотели сделать похолоднее, но увы. Перепробовали все режимы, но все напрасно. Когда мы приехали, погода в Турции была комфортной и с таким кондеем было нормально, но к 18 июня стало жарковато на улице и соответственно ночью стало жарко спать((( Я представляю какой ад наступит в июле в номере, когда на улице будет невыносимо!!! Комары не беспокоили, мы с первого дня пользовались фумитоксом. Но их вроде и не было.

Бассейн в Мунлайте- глубина 140 везде. Чисто, вода прогревалась быстро, рядом 2 кабинки - душ. В туалет идти в сам корпус на 1 этаж. Кстати, в отеле 2 лифта, но работал всегда только один(((

У бассейна есть барчик- от силы наверное часа 4 работает. Пиво там было намного хуже, чем в главной столовке. Взяли как-то виски-кола попробовать-муть. Больше ничего там не брали, кроме лимонада пару раз. Спасатель в свои часы всегда был на месте. Лежаки то были свободные, то нет. Ну и естественно все старались забить своими полотенцами козырные места.

Рядом с бассейном есть калитка- очень рано закрывают.

За ключом от сейфа нам сказали только пасле 16.00 приходить. Вай фай не брали, пользовались бесплатным в кафешке. Встреча с гидом - это жесть! Если не берешь у него экскурсии- начинается... А мы не брали. Короче выслушали в свой адрес. Неприятно!!!

Главный ресторан- в принципе места были всегда, иногда с грязной посудой на столах, но рабочие все быстро убирали. Готовят вкусно. Разнообразие есть, но на 5 день наступает апатия) Очень вкусные фрукты и пахлава. Мясо было любое, кроме свинины. Фрукты- черешня,клубника,арбуз,персики,нектарины,яблоки,апельсины,абрикосы. В баре напитки!!! Рядом с баром автоматы-кофе,кулер с водой, соки и стол с чаем.

В кафе за ресепшеном у маркета можно попить чай,кофе, взять воды из холодильника.

Набор лимонадов выдается по карточке в Роуз баре за ресепшеном. Карту берете один раз в день на ресепшене.

Вообще корпус Мунлайт расположен все-таки далековато от всех благ( Поначалу мы думали,что это нас никак не будет напрягать, прогуляемся и тд, но к 5 дню это стало очень напрягать!!! И главный минус это дороги. Надо наматывать кругаля по территории, чтобы например попасть на пляж или на футбольное поле((( От мунлайта например через бассейн можно выйти по дороге к морю- ближе намного. Там стоит указатель пляж мунлайт, но наших там и в помине нет. Спросили не ресепшн, они ничего не знают. Зачем тогда там табличка? И если вечером туда идти купаться, то калитка уже закрыта. Опять надо обходить.

На пляже в толпу не лезли, бесполезно, лежаков все равно нет. Шли до камней. Поначалу там были лежаки, а к 18 июня уже было все забито людьми и полотенцами. Купались с той стороны,где камни и где бухту видно. Там море теплее, нет волн вообще и крупная галька-удобно заходить и выходить. Расстилали себе полотенца и вот так загорали.

Ходили на анимацию несколько раз. Мест конечно нет. Только лежаки у бассейна)

До мороженого, гузлеме, зоопарка и прочих благ мы так и не дошли, сил уже не было ходить. Старались побольше купаться и загорать.

Плюс Мунлайта- тишина.Для тех кто любит тишину. Но рядом отель, у них дискач на улице вроде до 12 ночи. Музыка очень громко играет.

За вай фаем ходите в кафешку, когда все уходят кушать.

На территории есть 2 магазина. На полпути от отеля до Сохо базара есть магаз и экскурсии. В этом магазине цены в лирах. До Алар Базара идти мин 15. Везде все одно и то же-товар. Никто не торгуется. Прям не интересно.

В принципе отель хороший, очень красивая территория. Все чисто. В номерах всегда убирали, полотенца меняли. Готовили вкусно. Пляж шикарный!!! Но если вы не любите много народу, то лучше выбрать отель поменьше)

Логотип отеля

По пути к Алара Базару

Анимация

Аня оценил сервисы

пляж еда территория чистота
дороги вай фай много отдыхающих
Добавлено 22.06.19 22:12 (5 391 символов в тексте)

15:12 24.06.19

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения за возможные возникнувшие неудобства.
Мы внимательно ознакомились с Вашими обьективными комментариями и приняли их во внимание.
Спасибо за позитивные моменты, отмеченные Вами в отзыве и замечательные снимки.
Не могли бы Вы уточнить даты Вашего отдыха в нашем отеле, что бы мы смогли провести необходимую
работу по отмеченным Вами минусам.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями