Регистрация: 19.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхаем в настоящее время в этом отеле. Двое взрослых и маленький ребенок (возраст 1,9). Искали отель, который подошёл бы для отдыха с маленьким ребенком. Для нас одним из главных критерив было наличие детского меню, т.к. накормить нашего ребенка огромная проблема.

Очень много отзывов писали про номера, территорию, пляж отеля. Повторяться не буду. Согласен со всеми восторженными отзывами. Что касается питания, то тут тоже все на высшем уровне. На завтрак всегда есть 4 вида каш, блины, пончики, яичницы всех видов, омлеты, овощи, колбасы, сосиски, сыры, йогурты и т.д. Ребенка всегда найдете чем накормить. Наша дочь кроме каши утром ничего не ест, поэтому здесь для нас проблемы не возникло. Плюс на завтраках всегда бывает очень вкусное печенье, которое наша доча уплетала за обе щеки вместе с кашей.

Обед и ужин: обед немного скромнее, чем ужин. Но вы всегда найдете, что покушать. Ужин всегда шикарный.

Что касается детского ресторана, то на обед всегда есть 3-4 вида детских супов (рыбный, куриный, овощной и овощном с телятиной), тефтели, картошка фри, макароны, рис, ячмень, курица, рыба. В общем вы точно найдете, чем накормить вашего ребенка. На ужин почти все тоже самое, может пару блюд добавляют. В общем даже нашу плохоежку мы всегда находили, чем накормить.

В общем все на высшем уровне. Огромное спасибо персоналу отеля. Будем рекомендовать данный отель знакомым и друзьям.

Александр оценил сервисы

Территория номера персонал питание
Вход в море.
Добавлено 22.06.19 22:36 (1 397 символов в тексте)

10:54 04.07.19

Здравствуйте!
Скажите, как обстоят дела с комарами?
Были?

11:25 04.07.19

Здравствуйте,
вечером были. На ресепшене выдают фумигатор :)

12:50 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

23:12 12.01.20

Александр, добрый вечер, хотела бы уточнить у вас (тоже планируем поехать с дочкой в июне):
много пишут про заход в море, что он не очень хороший.
И часто ли штормило море?

23:14 12.01.20

Добрый вечер,
Вход возможен только на узком пространстве шириной метров в 25 максимум.

23:14 12.01.20

Когда мы были особо не штормило.

Все отзывы Александр (2)