Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Eldorador Salammbo (отель был переименован 01.04.21)
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Выбрали этот отель случайно. Отзывы были противоречивые...

Выбрали этот отель случайно. Отзывы были противоречивые. Отель - твердые 3*. Понравилось, что мало русских. Поэтому чисто и нет пьяных. Первую неделю было много пожилых французов, потом они уехали, приехали туристы по моложе. Анимация на французском. Русский понимает мало кто из персонала, говорят на нем ещё меньше. Чаевые за уборку номера давали, разницы не заметили. Стоило один раз не положить чаевые уборщице, стала лучше убираться, поняла намек. Номерной фонд старый конечно, постельное белье, полотенца в пятнах не отстирывающихся. Официант есть один, не высокого роста, быстро обслуживает. Дали ему чаевых, так он нам за ранее столик готовил, приносил воду и колу, ждал нас. Стали постоянно ему оставлять чаевые. Еда однообразная конечно, но терпимо. Видал и хуже )) В общем рекомендую для семейного спокойного отдыха, если не хотите видеть соотечественников. Из минусов ещё, удаленность от города. Но на такси можно доехать за 5 динаров до нового Хаммамета и за 10 до старого. Много денег сразу не меняйте, тратить их не на что )) Кстати wi-fi огонь, везде ловит и скорость хорошая, не ожидал такого. На счёт комаров: мы дверь на балкон всегда закрытой держали, у нас комаров не было. Соседи с открытой дверью жили, у них полно комаров было. Очень мучались они, даже местный фумитокс не помогал. Ещё чувствовалось все таки, что часть обслуги (на ресепшн и в барах) не любит русских. Демонстративно не торопились обслуживать.

Павел оценил сервисы

Близость к морю много иностранцев
Отель для французских пенсионеров
Добавлено 22.06.19 23:05 (1 435 символов в тексте)

16:57 26.06.19

Едем в этот отель! Подскажите в отеле или поблизости есть где снять деньги? Есть оплата картой? Или лучше везти наличку?

17:27 27.06.19

Лучше везти наличку и обменять в отеле. По моим подсчетам выгоднее в России купить евро и их там поменять, чем доллары. Много не меняйте сразу. Не более 100 евро. Реально не на что тратить. Если динары останутся, обратный обмен
тоже в отеле можно сделать (в аэропорту на это может не хватить времени, т.к. везде очереди). На счет банкоматов - по близости я их не видел (отель находится между старым и новым Хаммаметом, там только пару магазинов рядом на дороге). Оплатой по карте не пользовался, поэтому ничего про это сказать не могу.

23:47 01.07.19

Благодарю вас за подробный ответ!

Все отзывы Павел (9)