Регистрация: 13.08.13
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отличный отель в своей категории

Отдыхали в отеле вместе с мужем в июне 2019г. По старой доброй традиции встречаю свой День Рождения (так отпуск выпадает) на курортах. В этом году выбор пал на HORUS PARADISE LUXURY RESORT - очень остались довольны отдыхом!

хочу поделиться своими впечатлениями , т к по себе знаю, перед выбором отеля черпаем про плюсы и минусы отелей из отзывов, оставленных туристами на сайтах - мне это очень помогает в выборе отеля!!

По порядку: Заселение - выбирали тур с дневным вылетом специально, чтоб приехать и практически сразу заселиться - прилетели в 20.00 в 22.00 -заселились. Указываю это к тому, что некоторые сетуют: всю ночь летели/ не спали - приехали в 7 утра и с ватной головой нас мариновали до 14.00 Ну так все верно - по всему миру заселение в номер в 14.00! и тут либо ждать, либо оплачивать за предыдущий день, либо прилетать к вечеру (если есть такой рейс)

Мы оплачивали центральный корпус Майн Билдинг вид на сад. Отель нам сделал великолепный подарок - предоставил номер в корпусе RESORT, 3 этаж. Номер просторный! Уютный! Чистый! Бесплатный сейф, большой телевизор, минибар (по 2 бутылочки воды минеральной и питьевой ежедневно). Мыло, шампуни, кондиционер, лосьон для тела - все было, но я привыкла брать свой шампунь - так что про пополнение ничего не могу сказать. Полотенца кто-то пишет не меняли - стоит памятка, если надо чтоб сменить - положите в ванну - Вам поменяют- мы так и делали, когда хотели свеженького - нам меняли!

Единственное, что отсутствовало это ТАПОЧКИ (но они необязательны -тут мягкое ковровое покрытие) и ХАЛАТЫ (вот это для меня минус, но оценку снижать не буду - плюсы перевешивают!)

Персонал - ДОБРОДУШНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ!!!! были вопросы по подключению Wi-Fi - помогали оперативно!

Ресторан- питание ОТЛИЧНОЕ!!!! Мясо(говядина, баранина), птица (курица, индейка), рыба (сибас, дорадо), гриль, салаты, сладости, фрукты - турецкое изобилие!!! кто-то писал - однообразие надоедает на 3-5 день - так Вы не накладывайте все сразу одновременно в тарелку!- и у вас каждый день будут не повторяющиеся блюда! или у вас дома каждый день по 5-8 блюд и каждый день новые?? Мест за столиками всегда хватало - к открытию не неслись (где-то через часик подходили), ни разу ни с кем за столом не сидели! максимум, что иногда ходили брали себе приборы сами - но можно было и подождать несколько минут, если корона мешает самому взять приборы))) Напитки- пиво и вино хорошие, крепкие не употребляем - ничего не могу сказать. Не хватало хорошего заварного кофе -хотя бы в барах.

Анимация, бассейны, водные горки- присутствовали, но нас не интересовали.

Территория отеля большая! много зелени, цветов!

Пляж - море шикарно!!!! песок, вход пологий, дно песчаное, вода прозрачная! Лежаков хватало - приходили на пляж к 9 утра, (хотя если бы приходили позже - то...) Но тут надо отдать "должное" соотечественникам- занимали лежаки с 6 утра, а сами даже не показывались на пляже- видимо дрязгались в бассейнах. Бесит!!!! вроде и места на пляже есть, но за целый день лежак занимает полотенце, или кепочка...

те кто пишут что пляж не убирался - каждый вечер его убирают, а то что валяются окурки и пустые стаканчики - так может самим соблюдать чистоту и не бросать мусор в песок?

За пределами отеля: есть куда пойти! мы даже ходили в Античный Сиде (это 2,5 км от отеля). Ездили в ТК Нова Молл (прямого автобуса нет, но мы доехали на автобусе Сиде- Манавгат (водителю сказали что нам нужно - высадил на необходимой остановке и указал направление, куда идти) + пешочком порядка 2 км.. Автобус стоит 1 $ за человека (лиры дешевле, но мы не меняли) Да и вообще везде расплачивались картой (даже в туристич магазинчиках).

Гостинцы закупили в Migros (мед, оливковое масло, кофе, сладости)

Довольны ли отдыхом - ДА!

Поехали бы еще - ДА!

Порекомендую - ДА!

Будьте позитивны! и вы получите именно то, что ожидаете! и персонал будет относиться к вам зеркально, а значит отзывчиво и с улыбкой!

Уютно добродушный персонал вкусно море/пляж великолепны!
нет
Добавлено 22.06.19 23:46 (3 926 символов в тексте)

14:30 24.06.19

Спасибо за отзыв!

23:19 25.06.19

не за что)))- он объективный!

09:35 03.07.19

Спасибо, за отзыв. А то почитаешь нытье некоторых и все настроение на отдых пропадает. У нас забронирован resort family, подскажите какой лучше корпус, чтобы было меньше шума?

Все отзывы Svetlana (8)