Регистрация: 25.04.13
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

Суперский отель!

Отдыхали в Наре компанией 4 взрослых и 4 детей в июне 2019. Отель очень всем понравился:

1) Чистая, ухоженная территория;

2) Расположение- до моря минут 10 пешком (пляж чистый, крупная галька, шезлонги бесплатно, мест много), до рынка минут 20 (по понедельникам продуктовый, по вторникам-вещевой, цены низкие), рядом куча магазинов;

3) Персонал очень гостеприимный, добродушный, внимательный (нас даже накормили перед отъездом на 1,5 часа раньше ужина, накрыв нам отдельный стол, провожать вышел помимо персонала сам хозяин, такого отношения ещё ни в одном отеле мы не встречали, даже в хороших пятёрках);

4) Еда очень вкусная и разнообразная: шашлыки, рыба на мангале, нежнейшее мясо, лепёшки с разными начинками на обед и ужин, кофе, горячий шоколад, газировки, пиво вино, коктейли, мороженое, фрукты и ещё много всего вкусного.

Не далеко от отеля брали часто мопеды в прокат (у Джафара) и катались по разным районам Кемера. Рекомендую сходить в парк Moonlight, до него минут 25-30 идти, очень красиво там (на территории есть развлечения для детей, рестораны, дельфинарий).

Огромный привет администратору с ресепшна Юсуфу, бармену Алексу, самому энергичному и весёлому официанту Юсуфу (всегда развлекал наших детей), великолепному повару, хозяину отеля и вообще всему персоналу! Удачи и процветания вашему отелю и хороших благодарных гостей!!! Мы уже по вам всем скучаем. Обязательно постараемся к вам ещё приехать!

Всё понравилось!
Не обнаружили
Добавлено 22.06.19 23:50 (1 425 символов в тексте)

16:42 24.06.19

Марина, благодарим за такой позитивный отзыв! Спасибо, что рекомендуете наш отель! Всем передадим Ваши приветы! Всего доброго!

Все отзывы Marina58917092 (3)