Регистрация: 06.02.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Шикарная территория. Огромная, зеленая и красивая. Газоны ухоженные и чистые. Видно что следят за чистотой и порядком. Твердая 5. Жилой фонд хороший. Очень красивый интерьер в главном зданиии и на территории. Московский кремль, храм Василия Блаженного, Большой театр, Дом Правительства. Куча баров на территории. В комнате все свежее и рабочее. Убирали каждый день, бар пополняли тоже. Весь персонал говорит на русском. По напиткам. Неплохой набор в барах. Не стесняйтесь общаться барменами. На просьбу налить виски, ром и другое, наливают местного разлива. Уточняйте что Вам надо. В барах есть и Джек Дениэлс, Текила, Бейлиз, Чивас, Балантайн и остальные напитки. Просто говорите название напитка, а не общий вид (виски, ром). Анимация есть, ребята стараются. Приезжала Арбенина и Ночные Снайперы, всякие шоу присутствуют. Детская анимация представлена в Колизее. для детей есть еуча разного мороженного. Есть детский клуб, а так же недалеко от моря детская площадка. Рецепшн реагируют на просьбы оперативно. отдыхом доволен. Рекомендую к посещению. Был тут с 9 июня по 22 июня.

Анимация

Aleksey оценил сервисы

территория питание анимация обслуживание
Добавлено 23.06.19 04:29 (1 083 символов в тексте)

10:27 23.06.19

Полностью согласен , а то некоторые начали всякую чушь писать про отель , такое впечатление что кто то из конкурентов увидел что тут одни отличные отзывы о Кремле идут и решили разбавить плохими

20:56 24.06.19

Алексей, в каком корпусе вы жили? Поначиталась негатива о номерах, теперь сомневаюсь...

21:28 24.06.19

Вот и я о том же , люди читают отзывы неадекватов и начинают сомневаться , нормальные номера , если с маленькими детьми или рано ложитесь спать берите 3 корпус с видом на пустырь , если хотите вид на центр отеля берите 3 корпус с видом на бассейн или на аквапарк и море

21:32 24.06.19

Наши друзья выбрали номер вообще за 6 долларов - куда хотели , но переселили их только на след день , нас за 20 заселили куда хотели в 9 утра в день приезда , на ресепшен адекватные люди , все можно решить

21:35 24.06.19

Мы жили в 3 корпусе на 4 этаже номер 3420. Окна выходили на футбольные поля.Там было очень тихо. Большая кровать для взрослых и двухэтажная кровать для детей. Напор воды в душевой очень хороший, плюс ванная внизу для любителей поваляться. Плоский телевизор, холодильник. Сейфом не пользовались. Номера с другой стороны корпуса выходили на бассейн, там шумно. Внутри корпуса очень красивая площадка с деревьями, но ни один номер не выходил на внутреннюю территорию, только наружу.

21:59 24.06.19

спасибо, большое вам:Алексей и Слава. Будем просить 3 корпус)))

22:07 24.06.19

Скажите, а с пирса разрешено прыгать:)?

05:35 25.06.19

Значки на пирсе стоят что нельзя , но все прыгают и спасатель ни чего не говорит , не запрещает .

13:35 25.06.19

Скажите, пожалуйста, а ротовирусная инфекция в отеле есть? Мы с ребенком едем - очень волнуюсь. В некоторых свежих отзывах про нее пишут...Может, это тоже неадекватные отзывы?))

15:24 25.06.19

Ни чего о инфекции находясь в отеле не слышали ни от кого !

17:54 26.06.19

В контакте есть группа отеля, там писали, что болеют дети, увозили в больницы из отеля и там писали, что детские горки и бассейн закрывали и делали обработку.

19:06 28.06.19

Поменьше сидите с ребенком у бассейна. Именно в бассейне можно подцепить (

14:11 25.06.19

В том году отдыхал с детьми в Кристалл Параисо Вердо. Там был вирус и его замалчивали. В этом году в этом отеле общались с большим колличеством родителей, признаков вируса ни у кого не было.

15:35 25.06.19

Огромное Вам спасибо!!! Вы меня так успокоили!!!

20:00 25.06.19

Светлана ! Если будут вопросы по отелю задавайте , мы с вами земляки , отвечу на все вопросы

19:27 26.06.19

Большое спасибо, Слава!!! Земляки - это уж точно!))

22:34 25.06.19

Спасибо, ребят!!!

19:58 26.06.19

Я был в первой половине июня , инфекций не было

01:40 27.06.19

Добрый день, мы на днях прилетели с отдыха, соседи приехали с двумя детьми, несколько дней отдохнули, у детей темпретура и у отца, лежали до окончания путевки в госпитале под капильницами, другого парнишку увезли с ангиной, нырял в море, у дочки моей 6 лет температура 2 дня под 40, горло воспалилось, это страшнооо.....однозначного ответа никто вам не даст

15:45 28.06.19

Соблюдайте элементарные правила гигиены, не ешьте безумно холодное мороженое, хотя оно и халявное и все будет хорошо.

19:15 29.06.19

Мне тоже хочется верить в лучшее))) А кто-нибудь скажет - есть ли на территории отеля прокат электромашин для детей?

00:14 02.07.19

Проката нет.

23:36 29.06.19

Отдыхали с ребенком двух лет. Тоже заболели, но не так сильно. Мне показалось, что дочь заболела после детской игровой. Заходишь с жары в помещение, а у них кондер работает. Я аж сама замерзла, а ребенку много не надо. В бассейне не купались.

07:06 02.07.19

Спасибо, Марина, за информацию. Вас поняла.

07:41 08.07.19

Ротавирус можно подхватить где угодно, он передается в том числе и воздушно-капельным путем. В прошлом году на нашем черноморском побережье ребенок заболел, хотя вообще не купался ни в море, ни в бассейне. Были в Астерии во второй половине июня, купались везде, не заболели. Отзыв по отелю на модерации.

17:14 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Aleksey Nikolashkin (11)