Регистрация: 09.07.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
08.06.19 - 20.06.19

Всё точно так, как и ожидалось

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Сначала о том, как я выбирал отель:

Исходные данные: Я, Жена и Пацан 9 лет. Цель: отдохнуть на все сто всем членам семьи.

Питание обязательно AII INCLUS, ..Свандор и Десоле отпали сразу в связи с отсутствием аквапарка, так как ездить на Винперл нам не прельщало (были там не раз).

Мы не прогадали... Пацан резвился в аквапарке ( кстати нужно учесть, что доступ туда имеют люди, рост которых составляет не менее 140 см) Имеется ввиду большие горки, но там есть еще и бассейн с горками для малышни, так что все будут довольны. У нашего в свои 9 лет было 143 см, поэтому катался везде, где можно. НО.... смотреть нужно за детьми, ибо ,,, служба безопасности смотрит только сверху: как вышел человек из трубы, но то как он будет выплывать в бассейне -дело родителей. Пару раз детей Вьетнамцев чуть не утопили (Приходилось руки подставлять), они плавать не умеют, а родители (в порыве отрыва от того, что оказались на юге страны) своих детей теряют.. Будьте внимательны. С Российскими родителями подобных эксцессов не наблюдалось, в каком бы состоянии они не были бы.Очень понравилась ленивая река, нам, Сахалинцам, самое то.

По поводу питания ничего плохого не скажу. Ну грех жаловаться на картошку, если всю жизнь жрал капусту с колбасой))). Такое ощущение вызывают отзывы некоторых туристов. Знаете я в своих кругах мог бы и по другому выразиться, но боюсь меня забанят. Короче, принцесски, езжайте в Турцию, там вам все уготовано и постель и салат с подливой, а мне и здесь ОК. На завтрак и обед и ужин по 8 блюд горячего, плюс салаты, плюс на ужин гриль ( поросенок, говядина, крокодил). На завтрак всегда йогурты, зеленый чай, выпечка. На ужины меня всегда радовали очень вкусные пирожные. Плюс к этому отдельно выделеная детская зона, где всегда по телекам крутят мульты и соответственно есть детское меню. Вообще Вьетнамская кухня предполагает возможность накормить европейского ребенка, так что супер мамы, Ваш супербэйби не будет голодным. Это Вам не Сахалин, где с детства даже русский ребенок кимчи кушает и лопухом закусывает.

Самое приятное и веселое- это анимациия... Про неё можно писать много чего, но хочу выделить подросткового аниматора Стёпу... Это просто огонь, он смог нашего скромнягу увлечь за собой и мы хоть немного смогли понаблюдать за нашим пацаном со стороны. Стёпа!!!! этому аниматору особый приз или премия положена!!!!! Все тинейджеры за ним носились по всему пляжу, он разговаривает на их языке, для этого талант нужен.)))

Взрослые аниматоры... Если бы их не было, то у меня и супруги никогда бы, не вознгикло желания вернуться обратно. А там мы просто не могли остаться в стороне. Особенно игры возле бара, столько смеха (искреннего) я еще нигде не слышал. Супруга ходила на зумбу, пауэрфитнесс, стэпаэробику. Вернувшись на Сахалин, супруга ищет фитнесс-клуб, чтобы продолжить занятия. Ребята, это не просто слова- это действительно зажигательная роль анимационной команды. Стас проводит занятия с юмором, Денис с упором на физо, Вера и Даяна женщин мучают. Всё классно. Если бы не они, то и возвращаться смысла нет!!!! Особенная зажигалка - это конечно Стас Трушин, без него и отдых не отдых, но особенно хочу отметить их шефа -Ярку. Его комментарии конкурсов наполнены интеллектуальным юмором, даёт ответы на все вопросы, пусть они (вопросы ) и безрассудны. Проверял сам. Профессионал.

Пляж классный, просто классный...... всегда видно работника, который просеивает песок сквозь сетчатый мешок. Это супер. Идешь ли ты по пляжу, бежишь ли, но ты никогда не наколешь ногу. Это супер.

Шеф повар - отдельная тема... Не раз видел, как он выходил, фотографировал в общем зале, поднимал крышки блюд, резал самолично салаты. Видел его в снэк баре. Это говорит о многом... При всём при этом имел одинаково опрятный вид, спасибо ему за контроль и внимание.

По поводу минибара: Если настанет необходимость выпить из банок, протирайте поверхность касания рта санитайзером либо спиртом, существует реальная угроза подцепить отравление. Обслуживающий персонал клеит этикетки на ключи банок, и неизвестно какими руками он ( персонал) это делает. Неприятным экспериментальным путем я понял, что нужно опасаться не пищи в отеле, а именно пития из банок.

Также нам не очень понравилась температура пива на барах ( кроме бара в ресторане Орхидея). Смысл в том, что пиво разливают из бутылок "Сайгон". Эти бутылки сначала суют в переносные термосы со льдом и оттуда уже достают, чтобы разлить жаждущим туристам. Но дело в том, что жаждущих настолько много, что пиво не успевает охлаждаться. И приходится пить полуохлажденное пиво. Моё предложение: поставить на каждый бар, (кроме тихого) аппараты и разливать пиво из кег. Ну а вино пусть и так греется, на него желающих мало. Вниманию мужиков! Бритвенные станки берите свои, т.к. те, которые предоставляет отель тупятся очень быстро. Мне хватило только на половину подбородка. После этого пользовался только своим станком.

Теперь минусы: они настолько малы, но они есть(((

Уборщица в номере (9002) дважды ложила два комплекта полотенец и мыльно-рыльных принадлежностей, хотя нас было в номере с ребенком трое. По звонку на рецепшн всё исправлялось в течение 30 минут. Приходила работница и с милой улыбкой протягивала еще один комплект, но при виде русского мужика в полотенце на поясе в номер заходить отказывалась)))). Зато минибар отслеживался с завидной регулярностью..

При уборке номера персонал не проверяет наличие в ёмкостях мыла, шампуня, геля для душа, в итоге неприятно, когда, придя после моря вечером, тебе нечем помыться. Приходится откручивая и оставляя так крышку, давать понять, обслуживающему персоналу,что нужно долить. Правда Вьетнамцы на редкость сообразительные, повторного намека им не требуется))) сарказм. Повторяюсь это касается комнаты 9002.

И заключительный удар, это то, что в 9002 течет сантехника, нет не унитаз, а сток с ванны. Также не работает переключатель с крана на мягкий душ, который вытаскивается из ванны, но на большую лейку переключатель работает. По этому поводу делалось замечание на рецепшн, но итог и ныне там. Имейте ввиду, ванна и вся инженерная сантехника ограниченна кафельногй плиткой и при аварийной ситуации ее (плитку никто разбирать не будет)

Балконная политика, объясняю: вас везде и ото всюду видно, даже если вы на 10 этаже. Если ребенок находится в комнате, а вам хочется интима, то его не будет....))))

В целом всё понравилось, за искключением расторопности личного состава ( доливание мыла и т.п., полотенца) реагирование на заявки (переключение между краном и гибкой лейкой) ну и обработка банок в минибаре

Плюсы: красивый внешний вид, особенно вечером, огромная, красивая, зеленая территория, огромный плюсище - анимация и еще плюс Ярка, особенная музыка и атмосферность отеля, возможность отдохнуть в тихом бассейне, наличие аквапарка, наличие своего телеграм канала, где все вопросы решаются очень оперативно( заслуга Ярки)

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

красивый внешний облик море пляж анимация куча бассейнов бары возле каждого бассейна адекватные спасатели клевый шеф повар
для меня не обнаружено
Добавлено 23.06.19 07:53 (6 920 символов в тексте)

07:19 25.06.19

Здравствуйте, Евгений, подскажите, пож, пускают ли в аквапарк отдыхающих из других отелей?

22:33 26.06.19

Здравствуйте, пускают, но за плату. Сколько стоит вход я не знаю, вернее боюсь соврать, там есть услуга дневного пребывания еще, где включены посещения ресторана, но вам лучше узнать все нюансы у официального представителя отеля

09:11 25.06.19

Сразу видно, наш, дальневосточный мужик, все поделу, без сюсканий и нытья, красава, спасибо за отзыв!
Осталось меньше месяца и мы будем там))

04:24 27.06.19

Руслан, держи пять. Просто задолбали необоснованные отзывы. Отель действительно достойный. Забыл указать в отзыве про аквабайк. Персонал всё расскажет и очень заботливо относится к каждому туристу. Но т.к. мы катались на нем не раз( живем же на море) то опыт обращения с данным аппаратом имеется, но сам факт отношения спасателей говорит о многом, Даже неопытному катальщику всё будет понятно)))

12:54 25.06.19

Здраствуйте, Евгений.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Отдельное спасибо за то, что отметили понравившуюся вам работу Анимацинной команды и старания нашего шеф повара. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Как вы уже заметили, при обращении на ресепшн резорта все вопросы решаются быстро. При наличии поврежденной сантехники обычно мы стараемся устранить неполадку и если процедура занимает долгое время, мы переселяем гостей в другой номер. Мы обязательно рассмотрим указанные вами предложения. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

14:08 25.06.19

Евгений, подскажите название телеграм-канала? Спасибо!

22:30 26.06.19

Здравствуйте, в телеграм группа Riviera Sparks есть еще инстаграм R{V{ERA_ANIMATION

08:05 27.06.19

Евгений, спасибо!

12:03 03.07.19

Евгений, как раз мы в это время там с вами и были. Подписываюсь под каждым словом ))). Про наполнители соглашусь ))) также крышки откручивала :). Тоже одного раза было достаточно понятно ). Тоже 9 этаж :)

07:40 04.07.19

Соседи))))

08:34 30.07.19

Спасибо за отзыв, еще подскажите на балконе сушилки стоят? Минибар пополняется соками, водой и пивом, верно?

12:23 30.07.19

Сушилки стоят деревянные, хорошие, но на нашу семью: я, жена и сын ее не хватало. Но на балконе еще стоят деревянные кресла. Сидеть в них совсем неудобно, а вот вещи сушить на их спинках, очень даже. Минибар пополняется ежедневно, счета ,выписанные, оставляются на полке минибара. Рекомендую оплачивать и сверяться ежедневно. Также рекомендую протирать поверхности банок антисептиком

Все отзывы Евгений (7)