Регистрация: 23.06.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Ужасно!

Добрый день. Первый раз оставляю отзыв, надеюсь кому-нибудь спасу отдых и деньги. Начну по порядку. Отель находится в посёлки, в 10 минутах езды от города. Нет суеты и вечного запаха еды. На этом пожалуй плюсы закончились. Мы хоть люди не привередливые, но даже нам тут дико не понравилось. Завтрак начинается в 6.30, к 8 нормальной (относительно для этого отеля) еды уже нет. Часто вижу блюда заправленные майонезом от которых просто разит протухлятиной. Есть откровенно нечего, только рис можно кушать, он тут нормальный. На территории посёлка есть кафе, цены выше чем в городе примерно на 30-60%. В номере вбираются очень плохо. Хорошо, что я привезла с собой тряпку. Перемываю за их уборкой. Если этого не делать, то дутей с кровати лучше не выпускать. Сантехника старая. В соседнем номере она трещит так, что в обеденный сон мой младший й ребёнок просыпается. Во время нашего визита не работал бассейн, что-то с гидроизоляцией случилось.и каждый денься 12 до 15 они его ремонтировали. На все просьбы перенести ремонт на утреннее или вечернее время девочки-администраторы мило улыбались и хлопали глазками. Таким образом приходилось укладывать детей под звук работающего перфоратора. Теперь море. На самом деле, это не море, а прудик с морской водой. Когда мы увидели это, то были в легком шоке. Алла обновляется благодаря 2 трубам, которые соединяют эту «лужицу» (-сын назвал.)с морем.пл вечерам в этом прудике моются рабочие со строек. Прям в грязных штанах и майках заходят и начинают споласкивать с себя рабочую пыль.лично мы стали ездить на городской пляж. 10 минут на автобусе и мы на месте.в общем, подводя итог, мы точно не посоветуем этот отель ни кому из наших знакомых и друзей.

Екатерина оценила сервисы

Близость к аэропорту отсутсвие суеты на улице
Протухшая еда отсутсвие бассейна ремонт плохая Уборка равнодушие персонала пляж прудик вместо моря
Добавлено 23.06.19 10:03 (1 705 символов в тексте)

09:21 02.11.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, там рядом стройка? Насколько она шумная?

09:31 02.11.19

Стройка не особо мешала. Они днём, в самую жару не работали. А когда мы возвращались вечером, уже тоже работы прекращались. Нас доставал шум от бассейна

Все отзывы Екатерина (1)