Регистрация: 25.07.18
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Рекомендую для людей без претензий

Отдыхали в июне этого года с друзьями. Нам понравилось. Отель сравнительно небольшой. Мы были в начале сезона и потому в отеле людей много небыло. За нами нормально ухаживали. Номера чистые, убиралось нормально. Кухня - без излишеств, как в обычной четверке. Кушать хватало - мяса было не много (курица и реже говяжие типа котлетки), рыба скумбрия, но достаточно (вес набрали мы и немало), салаты, сыры разные, зелень, оливки разные. Фруктов было не много - арбуз постоянно, яблоки и грейпфруты как украшения. Мне лично только фруктов не хватало. Море - прохладное - как раз в этом городе есть холодные ключи, которые бьют в море (нам так рассказывали). Но купались нормально. Нам 18-21 градус воды уже приемлемо. Погода - отличная, море чистое, экскурсий полно и по пляжу можно купить недорого. Отдельное спасибо Виталине - много уделяла внимания нам и другим отдыхающим. Я думаю отель сделал правильный выбор взяв ее на работу. Очень внимательная и всегда подскажет и поможет. Официанты старались очень хорошо - молодцы тоже. И блюда приносили и вина и воду и все что нужно.... только не все понимали нас. Для этого опять нужна была Виталина. ))) Большой плюс сам город - по берегу пройтись очень приятно и интересно как днем так и вечером. Есть куча баров, кафе, ресторанов... Везде вечером и поют и танцуют - все доступно, можно посмотреть даже с тротуарчика. В городе - поющие фонтаны, крепость старинная, магазинов полно и базар 7 км - все для туристов. В общем отдохнули нормально. На пляже всем есть шезлонги и даже отдыхающим не отеля.

Leon оценил сервисы

1-я линия и свой пляж нормальные номера туристический центр нормальный трансфер хорошее обслуживание
слабый вай-фай - на рецепшине в основном и то нужно подключаться море холоднее чем в других местах Турции
Добавлено 23.06.19 11:47 (1 545 символов в тексте)

12:11 23.06.19

Кто хочет отдыхать на свои деньги - этот отель того стоит. Рекомендую

21:16 27.06.19

Подтверждаю кажде слово. Мв отдыхали в этом отеле с 6 по 16 мая. На свою стоимость очень достойный отель

14:27 05.07.19

Питание я бы все же заминусовал. С голоду не помрешь, конечно, но то что было - просто не вкусно. Пару раз поел суп, жена брала что то из горячего - не понравилось. Классная идея с заказам и порционной выдачей основного блюда, но вот исполнение блюд... Питался в основном в майми бич, яли, джимми мартинис. Расположение отеля - надо пройтись до центра жизни:) я имею в виду променад от блюпорта - там все же поживее как то. Пляж тоже - как в анапе, все друг у друга на головах и галька, хотя в 300 метрах пляж нормальный с преобладанием песчаной поверхности. На троечку. Соберусь с силами - может тоже напишу отзыв, но фото мало:(

10:31 30.08.19

я суп не брал, так как вид у него стремный :)

Все отзывы Leon (1)