Регистрация: 23.06.19
июне 2019
11.06.19 - 19.06.19

Отличный отель

Прилетели рано утром(8.30) из Спб.Туроператор "Интурист". Трансфер быстро и удобно доставил в отель( ок.30 мин). Заселение строгое,с 12.30-14.00,но на ресепшене русскоговорящий,доброжелательный персонал,который делает всё возможное для ускорения процесса. Есть возможность сходить на завтрак и пользоваться всеми благами отеля(есть где переодеться и сходить на пляж или в бассейн).Сгладить ожидание помогает наличие бара и приветственный стол в холле с восточными сластями и лёгким перекусом. Территория утопает в зелени,цветах и деревьях. Наш номер был с видом на море. Вид замечательный!

В номерах есть чайно-кофейный набор,чайник,минибар, вода-ежедневно пополняемые. Отличная шумоизоляция. Уборка ежедневно. Питание более чем разнообразное,включая диетическое и детское. Хочу особенно отметить посещение ресторана a la card: выбрали турецкую кухню и не пожалели! Блюда приготовлены изумительно, особенно, бараньи рёбрышки на гриле и плов!

На территории есть магазинчики со всем необходимым.

До пляжа 150м по тенистой дорожке с небольшим уклоном. Пляж чистый,песчаный,оборудованный. Заход в море песчаный,но через 5-10 м от берега сразу около 1,5 м глубина и дальше увеличивается. Постоянно дежурит спасатель. Есть пирс с лежаками и заходом в море,где можно отдыхать от крикливых мамаш и детей. На пляже работает бар и снек-бар. По утрам море было +22С,спокойное,а к вечеру до+ 25С,но все дни были волны. Медуз и прочей опасной живности не было.

Бассейн основной-1,5м глубиной,для маленьких детей отдельные бассейны.

Работают горки,на которых дежурит персонал до 18.00. Есть джакузи. В бассейне есть водное поло,аквагимнастика под руководством тренеров и аниматоров.

Аниматоры выше всяких похвал: разные конкурсы с ежевечерним награждением на сцене. Отдельно для детей маленьких,для подростков и взрослых. Все говорят на нескольких языках,включая русский. Каждый вечер обалденная

концертная шоу-программа со знаменитыми артистами (нам не понравилась только бразильское шоу,но это исключение).+ дискотеки. Вообще, аниматоры-супер профи! За воротами отеля нет ничего. До города на маршрутке-30 мин.

Ложка дегтя- СПА и хаммам. Дорого.( Хаммам+Пен.массаж-68S за человека. Если массаж по телу с аромомаслами-149S. Ездили в королевский хаммам по рекомендации тургида за 25S за одного взрослого: в стоимость входило: трансфер(20мин от отеля туда и обратно,соляная пещера,сауна,паровая, аромомассаж по телу. Остались довольны. Ездили на экскурсии: 1).Аквариум Анталии.(45 S за человека). Такой же как в СПб океанариум. Не включена экскурсия гида и снежная комната и т.п). Толпы людей,душно внутри,но красиво.

2). Памукалле-100S с чел. На целый день. (трансфер,экскурсия с проф.историком-гидом,завтраком и обедом,посещением хлопкового магазина, дигустация вин и вост.сладостей,купание в бассейне Клеопатры.). С детьми до 10лет утомительно. Завтрак в кафе у дороги( лучше взять в отеле ланч-бокс),обед- скудный,напитки за обедом платные. В магазине были большие скидки на постельное белье и полотенца,что скрасило поездку. Старый город- красивое нагромождение руин на живописном фоне. Раскопки продолжаются. Бассейн Клеопатры-на любителя или на очень небрезгливого человека. Много народу,на дне бетонные раскуроченные плиты,узкие проходы,зелёная тина...но теплая минеральная вода. На белоснежных платформах очень красиво,но скользко и много неровностей (а ходят только босиком). Но для красивых фото на память на что только не пойдешь.

Дегустация вин-ничего особенного(5 сортов вин наливают в мензурку 30мл). Оценить букет и значимость могут только сомелье. Сладости вкусные.

Буду рада,если мой отзыв будет полезен. Несмотря на некоторые минусы,Белек-это другое качество отдыха,чем в других городках. Папиллон Айша-достойный представитель качественного отдыха!

Все на высоте
Дороговизна услуг СПА
Добавлено 23.06.19 13:18 (3 763 символов в тексте)

21:25 28.06.19

Раньше в отелях предлагали тур в Израиль, сейчас есть? Если есть какая цена?

17:14 08.07.19

Уважаемые гости,
Руководство Papillon Ayscha выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а также за написание столь подробного отзыва! Уверены, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор многим туристам!
Приятно читать, что вам понравился наш отель, номера, реcтораны а ля карт, бар, аквапарк и детская анимация. Мы счастливы, благодаря усилиям нашего персонала Ваш отдых прошёл на положительной ноте.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Озкокдемир
Отдел по работе с гостями

22:55 11.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi? Есть ли, как ловит?

Все отзывы Наталья (1)