Регистрация: 23.06.19
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Чудесный отдых!

Начну с того , что очень тщательно подошли к выбору отеля. После не удачного опыта на Крите в ERI BEACH & VILLAGE ,читала скрупулёзно все отзывы.

В отель прилетели поздно , так как развозили гостей по отелям , мы были последними. С английским проблем нет, но для тех кто не владеет языком на рецепшене нас встретила русскоговорящая девушка Лилия ,умничка , быстро рассказала про отель и проводила ужинать в ресторан. На территории отеля много зелени и цветов. Номер не новый , но очень чистенький. С нами путешествовал сын 16 лет , у него была в номере своя комната , очень удобно ,никто друг другу не мешал. Питьевую воду пополняли каждый день , нам хватало. В отеле есть меленькие сувенирные лавки , но основной шопинг на Родосе ( городе).

Что касается еды , это кулинарный рай, не ждите высокую кухню ,тут это и не надо. Выбор блюд достойный, на любой вкус. Еда почти круглосуточно. Сразу скажу , поправитесь :) У детского бассейна пекут пиццу ( волшебно) и гирос. Напитки детям и взрослым ( местный алкоголь ) , без ограничения. Ресторан a la carte мы выбрали греческий , и ни чуть не пожалели. Вечер получился чудесный.

Анимация с 10.00 до .... последнего гостя. Аниматоры ,молодёжь , живая ,контактная ,очень дружелюбная. Через день другой, появляется ощущение , что ты уже здесь долго.

Пляж , мелкая галька , глубже камни , берите специальную обувь .Ни на минуту не пожалели о своем выборе отеля . Солнце , море , улыбчивые люди , это то что сделало наш отпуск замечательным !

Tatjana оценила сервисы

Все отлично !
Растояние от аэропорта.
Добавлено 23.06.19 15:29 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana (1)